FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Золотая молодежь Зимбабве: как шикуют детки Мугабе

Золотая молодежь Зимбабве: как шикуют детки Мугабе

121411
23
Добро пожаловать в мир золотой молодежи Зимбабве - пока страна является беднейшей на планете после Конго, богатые детки ни в чем себе не отказывают! При этом почти вся местная золотая молодежь состоит из родственников смещенного президента Мугабе. Шикарные авто, частные вечеринки, дорогой алкоголь и ролексы - всем этим они рады похвастаться в соцсетях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
109
Игорь 6 лет назад
Всё так же как у нес.
Печально.
0
Роман Лебедев 6 лет назад
Интересно, а дети Яна Смита вели себя также?
0
Роман Лебедев Север 6 лет назад
Хотя, врят ли: ветеран войны Смит за такое прибил бы своих отпрысков - совесть была.
302
Feanor 6 лет назад
Хм, ну, в принципе, ожидаемо меня в этом посте заминусили)
Но вот, следующий пост, днём позднее- там отпрыск текущего президента Зимбабве, и, вроде как, инст сыночка не отличается в лучшую сторону от инстов в данном посте. Но там народ к нему терпимее отнёсся) И где логика??))

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/2437981/0https://m.fishki.net/comment/mobile/2437981/0 © M.fishki.net
0
В нашей стране таких субъектов можно нарыть тысячи.
1
Sameman0 6 лет назад
Рецепт известен. Взять всё. И поделить!
460
Natalya ПаганецЪ 6 лет назад
А сейчас у нас не так ???
460
Natalya ПаганецЪ 6 лет назад
ага все стабильно
460
Natalya ПаганецЪ 6 лет назад
ага как в том анекдоте :
Президент сказал, что средняя зарплата по России около 27 тысяч рублей. Интересно, я не работаю или я не человек?.. А может, я совсем не в России?..
Средняя зарплата в России это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27 тысяч.
У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у каждого по 5 яблок.
Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем, мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша [мат] со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе [мат].
74
ernestef 6 лет назад
как их бедные жители не поубивали еще
160
abrakadabra-70 6 лет назад
Мажоры они и в Африке мажоры))
Показать ещё 32 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?