FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Обстановка в Африке Обстановка в Африке ДТП в Нижнем Новгороде на красный  ""Волга" красивая была..." ДТП в Нижнем Новгороде на красный ""Волга" красивая была..." Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице
Как "богатые детки Лондона" хвастаются красивой жизнью в Instagram*

Как "богатые детки Лондона" хвастаются красивой жизнью в Instagram*

45614
14
В инстаграм*-аккаунте Rich Kids of London собраны фотографии о том, как проводят время и отдыхают самые богатые детки Лондона. Кто-то хвастается брендовыми вещами, другие - новым "Роллс-Ройсом" или частным самолетом во время перелёта на острова. Для них роскошь - неотъемлемая часть жизни.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
tech 8 лет назад
370
Василий Чапаев 8 лет назад
вот это типы, ...вот эти Англичане восточной наружности.
−2
GarriHakobyan 8 лет назад
Они идиоты, мертвецы возомнившие, что они живут, что живые ибо не ведают, что есть жизнь, тьма пожрала в них разум и души, но они не могут этого понять, не дано, их выбор- путь смерти ! В добрый путь им, Бог и таких благословляет, каждому дает-то к чему стремится душа, таков мир сей и законы его- "где твое золото, там твой ум, а где твой ум там и окажешься в итоге", а материальное все смертно и фантомно... !
71
Александр 8 лет назад
Зачем этот пост? Зачем посты других людей из иг или пост с дорогими женщинами с подтекстом, мол посмотрите на этих "куриц... бла бла бла" Автор, всем похер. Все заняты своей жизнью. У кого-то много денег, у кого-то их еще больше, а у кого-то их мало... Да - так устроена жизнь. Сам заработал, "папа дал", "насосала", да какая тебе разница? Зависть? Хочу кстати порадоваться, вижу положительную тенденцию комментаторов на фишках. Еще лет 5 назад уже было бы +100500 комментариев с мерзостями и оскорблениями в адрес людей на фотографиях. Сейчас вижу, что всем пох. и это правильная позиция. У всех своя жизнь! Поэтому автору большой минус, остальным "коллегам по фишкам" жирный плюс.
113
Whiskey Cola Azesh 8 лет назад
Это увлажнитель воздуха работает. В нормальных самолетах есть такая приятная функция.
109
Игорь Whiskey Cola 8 лет назад
Пар из увлажнителя воздуха по низу не стелится. Если бы было так, то весь пол, ноги пассажиров и т. д. были бы просто мокрые.
142
Дмитрий 8 лет назад
И что е......ть как необычно видеть их в таких местах, а то обычно в коровниках коров за сиськи дёргают))))
Показать ещё

На что жалуетесь?