FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Золотая молодежь Зимбабве: как шикуют детки Мугабе

Золотая молодежь Зимбабве: как шикуют детки Мугабе

121411
23
Добро пожаловать в мир золотой молодежи Зимбабве - пока страна является беднейшей на планете после Конго, богатые детки ни в чем себе не отказывают! При этом почти вся местная золотая молодежь состоит из родственников смещенного президента Мугабе. Шикарные авто, частные вечеринки, дорогой алкоголь и ролексы - всем этим они рады похвастаться в соцсетях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
109
Игорь 6 лет назад
Всё так же как у нес.
Печально.
0
Роман Лебедев 6 лет назад
Интересно, а дети Яна Смита вели себя также?
0
Роман Лебедев Север 6 лет назад
Хотя, врят ли: ветеран войны Смит за такое прибил бы своих отпрысков - совесть была.
302
Feanor 6 лет назад
Хм, ну, в принципе, ожидаемо меня в этом посте заминусили)
Но вот, следующий пост, днём позднее- там отпрыск текущего президента Зимбабве, и, вроде как, инст сыночка не отличается в лучшую сторону от инстов в данном посте. Но там народ к нему терпимее отнёсся) И где логика??))

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/2437981/0https://m.fishki.net/comment/mobile/2437981/0 © M.fishki.net
0
В нашей стране таких субъектов можно нарыть тысячи.
1
Sameman0 6 лет назад
Рецепт известен. Взять всё. И поделить!
460
Natalya ПаганецЪ 6 лет назад
А сейчас у нас не так ???
460
Natalya ПаганецЪ 6 лет назад
ага все стабильно
460
Natalya ПаганецЪ 6 лет назад
ага как в том анекдоте :
Президент сказал, что средняя зарплата по России около 27 тысяч рублей. Интересно, я не работаю или я не человек?.. А может, я совсем не в России?..
Средняя зарплата в России это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27 тысяч.
У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у каждого по 5 яблок.
Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем, мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша [мат] со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе [мат].
74
ernestef 6 лет назад
как их бедные жители не поубивали еще
160
abrakadabra-70 6 лет назад
Мажоры они и в Африке мажоры))
Показать ещё 32 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?