FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Как отдыхает "золотая молодежь" Ирака

Как отдыхает "золотая молодежь" Ирака

27163
14
Богатые детки найдутся везде - и даже в Ираке, восточной стране с напряженной политической ситуацией, часто мелькающей в экстренных новостях. Иракские богатеи решили не отставать от других стран и создали аккаунт в инстаграме под названием "Богатые детки Ирака", где наследники состояний демонстрируют роскошную жизнь. Здесь все: девушки, брендовая одежда, дорогущие часы, машинки - всё в лучших традициях золотой молодежи!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
tarakan42 8 лет назад
Как отдыхает "золотая молодежь" Ирака; России; Не важно где... Покажите лучше как они все устают!
35
Anton 8 лет назад
Порция коня, а потом удивляться будет почему толстая...
32
Егор Ерофеев 8 лет назад
Ну вот какая разница как живут богатые? Это их жизнь. Главное, что они не преступники и казнокрады, что за ними не тянется шлейф из не построенных дорог, больниц и как следствие косвенное участие в убийстве сограждан. Так что норм)
445
Дeath Бабай 8 лет назад
ОДИНАКОВО!!!!
Золотая молодежь отдыхает одинаково.
Комментарий удален
−199
161
uno filya 8 лет назад
поменяли то вот на этих
Показать ещё 5 ответов (из 7)
73
Aiden Miller 8 лет назад
Пффф,такие пафосные фотки в ресторанах может себе позволить любая провинциальная нищенка,а на некоторых фото могут быть вовсе модели
0
Андрей 8 лет назад
Кстати, такой же зеленый Камаро видел в Киеве на иракских номерах, походу он же.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?