FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
ЗиЛ-157 - Восставший из ада, или танк постапокалипсиса

ЗиЛ-157 - Восставший из ада, или танк постапокалипсиса

274197
16
ЗиЛ-157 стоял на даче уже лет 20, а то и больше. Хозяева хотели сдать грузовик на металлолом, но авторы поста решили оживить старого трудягу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
123
Опричник825 Oprichnik пурунджан игорь 7 лет назад
Укры
0
Дед 7 лет назад
я свой называл Трумэн
0
Михаил 7 лет назад
Спасибо! Напомнили Советскую Армию, 731 день службы и большая часть со 157 к!
Был случай - при прохождении 500 километрового марша осталась включенная 5-я передача, с места на пониженной, далее с переключением на повышенную. В колонне в парк вернулись.
МАШИНА - КЛАСС!
Накаченные мышцы радуют и сейчас спустя 40 лет!
6
Александр 7 лет назад
существенный минус в том,что бензина тот "Захар"хлебает,как бык помои.При весьма скромной грузоподъемности.Хотя,по проходимости ему равных нет.Словом,чтобы его в наше время эксплуатировать,причина должна быть более,чем веская.
7
В народе их называли "Захарами"
−41
Гера Коленкин 7 лет назад
Респект! Это ОЧЕНЬ хорошая машина.
0
Михаил 7 лет назад
ЗиЛ-157, была моя первая личная машина. Я её купил т.к в армии работал на таких. По асфальту сотню выжимал. Передний мост отключал полностью, ставил колпаки без шлицов. Есть слабое место, ступичные гайки иногда отворачиваются. Я её называл" БОИНГ"
1
Сергей 7 лет назад
Я работал на ЗИЛ-157. Новый, с консервации армейский грузовик, с кунгом.
Те кто пишет про надежность и вечность. слышали или видели его только на картинках .
Моторесурс двигателя - 50-60 тыс км. Потом капиталить надо. Мосты сыпятся еще раньше. Как правило сначала средний, потом задний. Зачастую вынимали из мостов полуоси и ездили на передке. Да, пока работает - зверь машина.
0
ВладимирАсеев 7 лет назад
Красавец. Гоняли мы на нем в детстве. Классный зверь!
110
ИванПетров 7 лет назад
Это неубиваемый Полариус, то что с ними творили на целине в 81м, никакая другая техника не выдержит. Без воды, без масла.....да и одна рулевая чего стоит. Кто ездил на 157х, тот с презрением смотрит на ГУР в легковых. Уважаю, настоящая военная техника.
9
Респект. Как-то в детстве для бабушке в деревни косили траву, так вот возили на похожем Урале.
9
Великолепная была машина. Проходимость бешеная. Где сядет Зил-131, Урал, эта машина проходит спокойно. С ней мог тягаться только ГАЗ - 66.
1
Игорь Муханов ВладимирКаргополов 7 лет назад
Полностью согласен, но с одной поправкой - ГАЗ-66 с ним тягаться не мог, т.к. он второй после ЗИЛ-131 по проходимости. Поверьте, это проверено на барханах в средней азии. А первым на них зарывался хвалёный КАМАЗ.
50
костя 7 лет назад
Апарат шикарен!
4
Kolmakov Viktor 7 лет назад
Машинка хорошая содрали со студобеккера ,надежная проходимость хорошая подкачка колес.Минус если попадешь в колею или на кочку палец большой рулем вышибешь.так что руки на руле надо было правильно держать .Усилителя нет.Пришлось в армии на этом "колуне" порулить.
51
ВадимКириллов 7 лет назад
Советский ВПК!!!!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?