FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
У Кларксона днюха!

У Кларксона днюха!

2238
17
Джереми Кларксон – английский телеведущий и журналист, специализирующийся на автомобильной тематике. Широко известен как ведущий телевизионного шоу Top Gear.
×
Метки: Кларксон   авто   истории   легенды   топ гир   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Это лучшее, что я видел по телевизору.
335
Товарищ Сухов ПавелШалюгин 8 лет назад
Павел, мои соболезнования.
237
ПавелШалюгин Товарищ Сухов 8 лет назад
По поводу?
335
Товарищ Сухов ПавелШалюгин 8 лет назад
По поводу того, что вы считаете "лучшим по телевизору".
237
ПавелШалюгин Товарищ Сухов 8 лет назад
Ну не нравится мне Дом-2
335
Товарищ Сухов ПавелШалюгин 8 лет назад
Вот тут согласен. Дом-2 это одно из худших на нашем ТВ.
335
Товарищ Сухов Slava Taran 8 лет назад
Печально. И слово "днюха" мерзкое. Страна богата достойными людьми, а пишут про этого. Оно нам надо ? Мне насрать. Японцы вроде не отмечают день рождения вообще. Неглупые люди.
176
Владимир Товарищ Сухов 8 лет назад
ну ежели насрать-дык проходи мимо,на кой черт пишешь раз тебе насрать?не противоречь себе.
Этот пост для тех,кто знаком с работами этого человека,кому не насрать.
p.s. лучше бы взял и написал про достойных соотечественников.
335
Товарищ Сухов Владимир 8 лет назад
Себе не противоречу. Не прохожу мимо, потому, как имею право высказать своё мнение, так же как и вы. Это не закрытая группа, в которой все "одобрямс". Про достойных соотечественников много постов, и печально, что этот привлекает внимание. Думаю здесь сработал голос дублёра этого персонажа на нашем ТВ. Голос дублёра харизматичный.
335
Товарищ Сухов Slava Taran 8 лет назад
Слава, "днюха" было ниже, не у вас. Я в себе. Печально - это у вас. Поздравить Джереми, логичнее было бы на его страничке в соцсетях. Вряд ли он бывает на фишках.Не так ли ?
176
Владимир Товарищ Сухов 8 лет назад
все-таки противоречишь,ведь если б было насрать-не писал бы,более того,не тратил бы время и не заходил в этот пост.
За себя скажу что мне одинаково интересны все трое из шоу,и именно когда все трое вместе.Дело не в голосе,дело в шоу.
Не знаю как остальные,но ведь на вкус и цвет,кому-то интересно про Джереми и остальных,кому-то про Наших-но это не значит что нужно идти и негативом обдавать посты которые я посчитал менее значимыми и интересными,нежели те которые понравились мне.
335
Товарищ Сухов Владимир 8 лет назад
На ТВ есть несколько подобных российских передач. Одна из них очень даже ничего. И ведущий молодец - чётко, с юмором, всегда по делу. Поставить плюс или минус посту - это не всегда "обдавать негативом" - это мнение. За или против.Без обид. А голос - очень сильное воздействие на психилогию. Примеры - Левитан, Капелян, Гердт и пр.
335
Товарищ Сухов Slava Taran 8 лет назад
Речь о влиянии голоса на восприятие. При чём тут пропаганда или нет.Дублировал бы его безликий гундосый голос - возможно и не так бы нравился этот Джереми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Владимир 8 лет назад
да насрать! дибил какой-то!
Показать ещё

На что жалуетесь?