FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Почему общественный транспорт важнее личного автомобиля

Почему общественный транспорт важнее личного автомобиля

6792
5
Я очень люблю ездить на машине и считаю автомобиль не только транспортным средством, но и личным пространством. Именно поэтому я понимаю, что он занимает очень много места. В среднем, личный транспорт занимает в городе в 18 раз (!) больше места, чем общественный: дороги, парковки и так далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
179
Aleks 8 лет назад
Интересно, видимо все эти люди едут из одной точки А в одну точку Б. Или если это предположение не верно, то по меньшей мере что бы заменить для 65 чел авто, нужно 130 точек объехать. Вопрос, Сколько этот автобус будет находится в пути (т.е. на дороге) и сколько по времени будут находится 65 машин? Тут не так простая арифметика, как кажется на первый взгляд. При желании можно заклеймить общественный транспорт еще больше. Допустим эпидемиологи 100% скажут общественный транспорт - зло. Просто нужен разумный подход к организации движения. Я уверен, что создавалась эта социалка для того, что бы люди задумались о проблемах, а не для того что бы начался неистовый крик про то какие все "козлы" кто выбирает авто )
7
VincF 8 лет назад
В пятницу надо было попасть в цетр Москвы, решил на общественном(так всегда на машине).
На работе обнаружил что одежку испачкал где то, в метро пару раз чуть не сняли обувь(это кгда сзади наступают), жарко и тесно. В субботу уже с темперотурой и соплями.
Итог - уровень комфорта и удобства общественного транспорта у нас никакой. Без авто никуда.
295
Вадим 8 лет назад
а где это такие ужасные дороги?)
282
alpa4ino86 Чудогосподня 8 лет назад
Это ключевой вопрос, он решит очень много проблем.
Показать ещё 101 комментарий (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?