FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Пьяный водитель на BMW протаранил припаркованные автомобили

Пьяный водитель на BMW протаранил припаркованные автомобили

5446
4
"Праздничное" ЧП произошло в Приморском районе Петербурга: там перебравший водитель BMW, пытавшийся втиснуться между припаркованными автомобилями, нанес нескольким машинам "травмы и увечья".

Источник:

Метки: BMW   авто   месть   пьяный за рулем   самосуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
Black Star 9 лет назад
Знаю, что нахватаю минусов, НО - а чем лучше теперь все эти герои-поджигатели придурка на бмв? Что один что другие - преступники и место таким в тюрьме.
303
Black Star qq6ka 9 лет назад
С тем же успехом есть такая же вероятность того, что по выходу из камеры он возьмёт и так же сожжёт все машины в этом дворе... "вор должен сидеть в тюрьме", т.е. преступник должен понести наказание по закону, а ответная агрессия парочки дебилов влечёт лишь последующую агрессию от других дебилов.
303
Black Star qq6ka 9 лет назад
Т.е. ничего не мешает? Вот же уголовники собрались - вместо того, что бы решать всё законно, они наоборот разжигают вражду
Про 4 пакета сказки будете рассказывать друзьям и родственникам, что бы те посмеялись
303
Black Star Акакий 9 лет назад
А если эта машина не его и друг дал покататься? А даже если его - ему никто не мешает купить новую или взять чужую. Короче говоря - просто тупое было, такое же, как и придурок на бмв, постоянно хочет что то сломать, а тут подвернулся такой удачный шанс - другого объяснения я не вижу.
303
Black Star qq6ka 9 лет назад
Эммм, где я написал, что предлагаю его понять и простить? Я предлагаю начать решать все конфликты цивилизованно, как подобает развитым странам, к которым Россия тоже относится, т.е. через суд взыскать нужную сумму. Пора же уже начинать жить нормально, не? А то иногда тут проскакивают комменты что то типа "а вот где то там лучше", но то что "где то там" лучше как раз зависит от жителей этого "где то там", а ваше мышление "зачем делать всё законно, ведь самосудом всё быстрее и лучше" не приведёт не к чему хорошему.
В конце концов, если столько проблем(в выплате откажут, через суд нельзя и т.д.), то не пора бы уже начинать что то делать конкретно с этим? Как писалось тут раньше по поводу мусора: всё начинается с "а тут и так чисто, от одной бумажки ничего не станет", а заканчивается уже "да тут и так горы мусора - моя бумажка уже ничего не изменит". Всегда ведь хочется сделать то, что легче и результат чего можно увидеть почти сразу, хоть и на короткое время, чем что то, приносящее позитивные результаты многие годы?
303
Black Star qq6ka 9 лет назад
Так мы ведь не про ездюка, а про машину и да - машине ездюка я делать ничего не буду, потому что у меня ещё хватает ума понять, что машине не виновата в том, что её владелец дебил. Ну и ещё - окей, я спалил его машину, избил его и теперь он проходит по делу, как потерпевший и меня садят в тюрьму, а жена в ребёнком остаются без кормильца. Да, это того уж точно стояло... Ничего не сказать - вы дурак
−11
Vasya Petrov qq6ka 9 лет назад
и после этого будете сидеть с ним в одной камере. со всеми вытекающими и втекающими
303
Black Star 9 лет назад
Минусовщикам - да оградит бог этот мир от таких вот дебилов, которым лишь бы что то сломать, кого то избить или убить. Придурки, слов нету - и вы там ещё что то на "плохие" ЕС и США гоните - вдвойне придурки
303
Black Star qq6ka 9 лет назад
Нет, дорогой быдлёнок(другого варианта после всего написанного просто нет) - каждый в этом случае поступает в меру своей цивилизованности... Как показывают минусы - вам и вашей толпе очень далеко ещё до уровня, выше обезьян, но спасает то, что не все в России такие и, надеюсь, что людей в России в итоге окажется больше, чем обезьян.
Всего наилучшего - надеюсь вас тоже когда-нибудь за таракана, "который для кого то был очень дорог", убьют и в этот момент вспомните свои тут разглагольствования про то, что самосуд - единственно-правильная мера наказания.
303
Black Star qq6ka 9 лет назад
Забыл добавить - не суйтесь с вашими суждениями за пределы России, а то из-за таких вот придурков по улицам ходить опасно - вдруг такому не так дорогу перейдёшь, а он тебя за это бить начнёт. Посадят то тебя посадят, а вот мне своё здоровье то дороже
−11
Vasya Petrov qq6ka 9 лет назад
Чего искать, "элементарная дедукция" - кто избили водилу - те и сожгли 99% тачку - ибо беспредельщики - и должны сидеть.
Показать все 7 ответов
448
deadr Евгений Иванов 9 лет назад
Ну так прочитай для общего развития и найдешь все ответы на свои вопросы
230
Prosto privet Сергей Попов 9 лет назад
В Литве в таких случаях государство выплачивает потерпевшим, и сама взымает у виновника.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
Max 9 лет назад
Оступился в жизни человек! всё что угодно может случиться...нечего народный суд устраивать, лучше через суд (если отказывается платить) а так и машины разбил и возместить ущерб нечем будет - т.к. машину сожгли, даже не продать её.
−11
Vasya Petrov Max 9 лет назад
продаст почку(если не отбили) или квартиру(долю в квартире).
303
Black Star Max 9 лет назад
Чувак, не парься - тут сборище шимпанзе собралось, а им только ломать и бить нравится, а думать и рассуждать - извините. Самое смешное. что потом, после всего этого, эти же люди будут ныть, что в России то то не так, это не так, а сами то ведь стоят всего этого.
130
Max 9 лет назад
Товарищи, не отрицаю что чувак виновен по всем статьям, я ж не в его защиту писал!
Я против того, что самосуд устроили - в итоге все проиграли ведь! а за порчу чужого имущества, конкретно поджег, предусмотрена уголовная ответственность!
Впрочем, всегда выступал и за то, чтобы ввести что-то подобное для любителей выпить за рулем!
Так что за что заминусовали - не ясно...
−11
Vasya Petrov Сим 9 лет назад
может он сам сжег . дабы стать потерпевшим из виновного.
Комментарий удален
−413
−11
Vasya Petrov Censored 9 лет назад
Еще доказать нужно ,что был пьян. а так - попал в дтп, другие участники дтп были пьяны и избили еще и авто сожгли.
480
Sergey 9 лет назад
Опять БМВ. Эта машина походу влияет на мозг водителя, когда в нее садятся, как кольцо из властелина колец.
−231
"Дебил на БМВ" - это уже можно смело в графу "Диагноз" записывать.
−266
Ирбис 9 лет назад
Кто возьмет такую тачку тот получит водокачку!:)
Показать ещё

На что жалуетесь?