FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом В России предложили создать "государственный VPN" В России предложили создать "государственный VPN" Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Дворовая автоместь

Дворовая автоместь

2374
3
Кто-то из жильцов дома психанул и решил по-своему наказать автомобилистов. Сами владельцы авто не понимают за что с ними так поступили. А как думаете вы, справедливо ли совершать подобные действия, если вам не нравится как, кто-то припарковал свой автомобиль?
Метки: Авто   месть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Дмитрий 10 лет назад
А если поставить вопрос так!? Переполненый вагон метро, мне выходить. Не могу пройти, т.к. у двери стоит девушка, пришлось её обходить, заодно порезал ей сумку. Правильно ли я поступил?
35
Дмитрий Дмитрий 10 лет назад
а куда двигать? ну нету места? переполнен вагон. И зачем делать замечания, если можно втихую нагадить, скажем жвачку в волосы кинуть. Обязательно - незаметно! Земля у нас в стране стоит копейки, Живите на участке своем, зачем лезть в муравейник из десятков домов по 25 этажей каждый, чтобы нервы мотать и ломать зеркала машинам?
Показать все 7 ответов
313
hrip 10 лет назад
Всегда надо так делать!!!
352
Илья 10 лет назад
В ситуациях когда машина реально мешает проходу я кладу что-нибудь под дворник на лобовое. Кажется этого хватает, те же машины в тех же местах больше не обнаруживал. Один упертый правда есть, но он встает так что проход для колясок остается. Я считаю что если такой "посыл" не помогает - можно действовать уже методами на ваше усмотрение.
192
Андрей Мазай 10 лет назад
Люди так делают, потому что вседозволенность правит балом в России. Все стороны со своей справедливостью клали на законы и взаимное уважение.
68
Владимир Насида 10 лет назад
На самом деле безумно бесят такие мастера парковки, которые ставят машины на тротуаре или прямо у парадной, особенно в спальном районе, где гуляют мамки с колясками итд. При этом чаще всего место для парковки то есть, просто нам видите ли далеко потом ноженьками придется идти. Около своего дома кстати навели порядок на парковке без порчи машин, просто провели несколько бесед с такими деятелями, народ проникся слава богу. Ну а если не помогает ничего, то я хрен знает, морду бить надо, возможно даже ногами, возможно даже с разбега....
−106
Jean 10 лет назад
Необходимо городским властям озаботится постройкой парковок в старом фонде и планами строительства новых микрорайонов с достаточным количеством парковочных мест
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Неоднократно видел, как молодёжь просто ради куража портит автомобили. Причём вне зависимости от парковки: им не это важно.
Моя имха - надо наказывать, если есть возможность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?