FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Пьяный водитель на BMW протаранил припаркованные автомобили

Пьяный водитель на BMW протаранил припаркованные автомобили

5444
4
"Праздничное" ЧП произошло в Приморском районе Петербурга: там перебравший водитель BMW, пытавшийся втиснуться между припаркованными автомобилями, нанес нескольким машинам "травмы и увечья".

Источник:

Метки: BMW   авто   месть   пьяный за рулем   самосуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
Black Star 9 лет назад
Знаю, что нахватаю минусов, НО - а чем лучше теперь все эти герои-поджигатели придурка на бмв? Что один что другие - преступники и место таким в тюрьме.
Показать все 7 ответов
448
deadr Евгений Иванов 9 лет назад
Ну так прочитай для общего развития и найдешь все ответы на свои вопросы
230
Prosto privet Сергей Попов 9 лет назад
В Литве в таких случаях государство выплачивает потерпевшим, и сама взымает у виновника.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
Max 9 лет назад
Оступился в жизни человек! всё что угодно может случиться...нечего народный суд устраивать, лучше через суд (если отказывается платить) а так и машины разбил и возместить ущерб нечем будет - т.к. машину сожгли, даже не продать её.
−11
Vasya Petrov Max 9 лет назад
продаст почку(если не отбили) или квартиру(долю в квартире).
303
Black Star Max 9 лет назад
Чувак, не парься - тут сборище шимпанзе собралось, а им только ломать и бить нравится, а думать и рассуждать - извините. Самое смешное. что потом, после всего этого, эти же люди будут ныть, что в России то то не так, это не так, а сами то ведь стоят всего этого.
130
Max 9 лет назад
Товарищи, не отрицаю что чувак виновен по всем статьям, я ж не в его защиту писал!
Я против того, что самосуд устроили - в итоге все проиграли ведь! а за порчу чужого имущества, конкретно поджег, предусмотрена уголовная ответственность!
Впрочем, всегда выступал и за то, чтобы ввести что-то подобное для любителей выпить за рулем!
Так что за что заминусовали - не ясно...
−11
Vasya Petrov Сим 9 лет назад
может он сам сжег . дабы стать потерпевшим из виновного.
Комментарий удален
−413
−11
Vasya Petrov Censored 9 лет назад
Еще доказать нужно ,что был пьян. а так - попал в дтп, другие участники дтп были пьяны и избили еще и авто сожгли.
480
Sergey 9 лет назад
Опять БМВ. Эта машина походу влияет на мозг водителя, когда в нее садятся, как кольцо из властелина колец.
−231
"Дебил на БМВ" - это уже можно смело в графу "Диагноз" записывать.
−266
Ирбис 9 лет назад
Кто возьмет такую тачку тот получит водокачку!:)
Показать ещё

На что жалуетесь?