FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Женские разборки

Женские разборки

30485
1
Автоледи перегородила пешеходный переход, женщине-пешеходу это очень не понравилось.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
ХочетсяМолока 10 лет назад
А газель-лимузин никто не заметил чтоле?)))
2
fakel 10 лет назад
это астрахань детка))
160
самец колорада 10 лет назад
Давно пора разрешить ходить по капотам тех, кто перегораживает пешеходный переход.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать все 6 ответов
160
самец колорада 10 лет назад
Если ГАИ не работает, то кто научит эту ТП уважать пункт 14,4 ПДД?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
14,4 касается любых переходов, в том числе и тех, которые находятся за перекрёстком.
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Хотел ответить, но тут ответили уже за меня.
Вы права купили или вам их подарили? Выкиньте их нах"й!
Комментарий удален
−4394
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Если не трудно взять и прочитать ПДД, так возьмите и прочтите их наконец, хотя бы раз в жизни. Вам ясно даже указали что читать - пункт 14.
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Меня интересует как размышляют такие как ТП, Вы и ваши братья по разуму. С чего вообще вы взяли что пункт 14.4 не нужно выполнять? Как вообще вы определяете какое предписание ПДД можно выполнять, а какое нет?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Какой же вы однако тугой. Кто здесь упрекал ТП за то, что та проехала на на запрещающий сигнал? Она здесь виновата не в том, что проехала на красный, а в том, что не остановилась перед пешеходным переходом когда за ним образовался затор, что напрямую нарушает пункт 14,4. Так вот вопрос: с чего вдруг 14.4 можно не принимать в расчёт? Как вообще вы выбираете пункты ПДД которые можно не исполнять? По тому, какие вам нравятся, а какие нет?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Смешной вы однако человек. Так где в ПДД пункт что светофор отменяет действие 14.4? Или вы сами это себе придумали? Может где-то в 14,4 пункте написано что он только для тех переходов, где нет светофора? Мне просто интересно на основании чего вы решили что здесь не нужно выполнять 14.4 не с точки зрения "а потому что светофор" а с точки зрения нормативного акта, который разрешает здесь не выполнять этот пункт. То есть если тут во всём светофор виноват - то где написано что со светофором можно парковаться на зебре? Где я могу прочитать этот нормативный акт и какие ещё пункты ПДД там отменяются?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Да нет, тупой тут видимо ты. Придумал себе свои ПДД и ими руководствуешься. Есть чётко прописанное положение в ПДД как нужно проезжать пешеходный переход в случае, если за ним образовался затор и нет никаких оговорок относительно того, что это положение можно нарушать. Там нигде не написано про светофоры. Так что даже если будет гореть красный для пешеходов, ты всё равно обязан оставлять зебру свободной если за ней образовался затор.
Я тебя спросил конкретно о том, каким нормативным актом ты руководствуешься, утверждая что на 14.4 можно положить х"й, но тут либо до тебя вопрос не доходит, либо сказать нечего.
Для тебя ПДД - пустой звук, какой пункт захотел - такой и отменил: 14,4 не нравится - значит отменим его в случае если есть светофор, 10,2 не нравится - отменим его в случае если дорога ровная. Выкинь свои права нах"й. Ты их сто пудов купил если них"я ПДД не знаешь.
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Я тоже могу каких-нибудь таких же "картинок" тебе накидать. Ты мне нормативный акт укажи, который разрешает нарушать 14,4. Пока что все твои доводы из разряда "я в этом уверен, поэтому это так".
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Сказочный долбо"б. У тебя действительно мозг как у псаки. Тебе говорят что ТП нарушила пункт 14,4 ПДД, а ты начинаешь говорить про права и обязанности пешеходов. ТП здесь что, пешеход? Всё время какую-то х%йню несёшь. Что, 4,3 и 4,4 отменяют действие 14,4? или что ты этим бредом сказать хотел?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
То есть ты хочешь сказать что зебра начинается там, где тротуар отделён от проезжей части ограждением?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Пизд"ц ты долбо"б если считаешь что пешеходные переходы упираются в ограждение. В принципе ты с таким же успехом мог бы провести линию где угодно. Ты ПДД свои придумываешь, руководствуешься своей собственной, существующей только в твоей голове, разметкой. Таких как ты опасно за руль пускать.
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Бывай, троль малолетний.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
306
Комментарий удален
306
Показать ещё 29 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?