FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом
Наглый бусик

Наглый бусик

23596
1
Микроавтобус захотел влезть перед автором, но тот не захотел его пропустить.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
56
317
Витя 11 лет назад
Автор, ну неужели нельзя было пропустить изначально буса? Ну добрее быть надо!
166
Vintovoy 11 лет назад
Первое видео - они едут около автофрамоса, потом склейка, потом около пролетарки. Вопрос - автор все это время выцеливал его, и тут ударил?
69
Константин 11 лет назад
Микроавтобус не включил поворотник
43
DR19782007 11 лет назад
он его узнал и решил стать учителем? .... или я не понял...
227
evbulkin 11 лет назад
Автор ты м.....к!
16
Аня 11 лет назад
жаль....
Комментарий удален
−2262
37
Денис Минаев 11 лет назад
автор Евгений Камнев )))
известный своей нелюбовью к тошнотам и всяким нарушителям ПДД. лучше убьет свой авто, чем пропустит в свой ряд. Тошнотов оттормаживает...
233
АлексейБорец 11 лет назад
по моему автор чудак на букву "М"
Показать ещё 24 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?