FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
О сложном простыми словами: насколько ядовит «Новичок»?

О сложном простыми словами: насколько ядовит «Новичок»?

8146
4
Количество цианистого калия размером с горошину убивает человека за несколько минут. Всего 0,1 грамма, и нет человека. А стакан цианида убивает 2000 человек. В нашем рассуждении о БОВ «Новичок» именно от цианида мы и будем «плясать».
Метки: Зарин   Новичок   навальный   цианид   яды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Иван 4 года назад
Это - теория, основаннная на данных "эксперта" Ринка, который невзирая на свои сегодняшние рассуждения, в 90-е годы продавал Новичок криминальным структурам для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ убийств, имитирующих смерть от сердечной недостаточности. В единственном документированном случае применения Новичка, который по мнению суда был продан преступникам Ринком, умерли два человека - банкир Кивелиди и его секретарша. Смерть не носила мгновенный характер: Кивелиди умер через 4 дня после впадения в кому. Поэтому доверия словам Ринка нет. Помимо всего прочего он чаще всего рассуждает о веществе А-232, в то время как имеются и другие - жидкие или твёрдые - разновидности, которые и используются при индивидуальных отравлениях. Если вещество не испаряется, оно не может убить никого, кто его не коснётся.
147
ятам 4 года назад
очевидно одно зачем класть его много? в трупе то обнаружится поэтому идеально даже не убивать оставить калекой поэтому яда положили чуть менее чем условно смертельную.
291
Almax 4 года назад
Говорят, тараканы переживут ядерную войну. К ним можно и скрипалей с навальными приписать. Очень устойчивые организмы.
Показать ещё

На что жалуетесь?