FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Что не так на фотографии

Что не так на фотографии

2511
6
Что режет глаз на нижеприведенной фотографии?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
Алексей 7 лет назад
мой ответ: российского флага нет, другие есть.
34
Дмитрий 7 лет назад
Прошу простить меня за мой французский..... Я таки не понял, что хотел сказать автор поста и каким образом всё выше описанное его может [мат].... Автор, ты если за чистоту нации, то которой из?
Комментарий удален
−776
31
Алексей 7 лет назад
К сведению, в России проживает более 190 народов! Автор какой то Фашиствующий -Идиот!Поинтересуйся на досуге об значимости Казаков в становлении Российской империи!! (подсказка: Ермак, Сибирь, Ермолов, Кавказ, османская империя и т.д.) Кубанойдостан! молодец автор, подбросил дровишек в костерок межнациональной розни! Фишки вы куда смотрите? Или вы поддерживаете, что казаки, удмурты , мордвины и далее по списку более 190 раз, не имеют право выражать свое мнение о политике или нашем государстве, потому что они не разу не русские? А в случае выражения своего мнения должны подвергаться осуждению и насмешкам, как в данной статье? Вам конечно виднее, но в прокуратуру и и роскомнадзор жалобу о размещении экстремисских статей я направлю!Ибо Мы- не разу не Русские не хотим быть людьми второго сорта в этой стране)))
Показать все 9 ответов
31
Алексей Владимир Теленков 7 лет назад
И получается [мат], лютый! Ни разу не русские (казаки), при поддержке кошерных националистов, под эгидой расово нерусского Бога - несут плакаты в поддержку расово нерусского царя! Но при этом прикрываясь русским народом! А не пошли бы вы ***у*, [мат] ряженые? Смекаете, о чем я?
31
Алексей Владимир Теленков 7 лет назад
давайте дальше по контексту)
31
Алексей Yasen_Perec 7 лет назад
Если говорить о народе то Мордва, а если о конкретном человеке? Он мордвин или он мордва?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1512
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров birch-lumber 7 лет назад
А вот тут не надо за весь народ, лично я не участвовал в назначении Николашки в сан святых и даже не в курсе: а кто у нас заведует присвоением звания святого . Смешно, глупый царек, который был абсолютно нелюбим народом, просравшим все и вся, которого свергла элита, я подчеркиваю-элита (во всяком случае так они себя называли) того общества, которое существовало на тот момент, а давайте теперь еще анафеме предадим всех тех, кто способствовал свержению и аресту Николашки- раздолбая, кстати, наверное многие из тех, кто сейчас снова в элите, являются потомками тех, кто и способствовал аресту, а там и расстрелу новоявленного ни разу ни святого Николашки. И вообще, какое твое СОБАЧЬЕ дело, что я смотрю, кого читаю и с кем на одном поле срать не сяду?
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?