FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Гос долг США 20 трлн $ в сто долларовых купюрах

Гос долг США 20 трлн $ в сто долларовых купюрах

4335
8
Госдолг США оценивается в 20 триллионов долларов, но мало кто может представить себе, как выглядит такая сумма денег наличными.
Записать эту цифру не так сложно, но, если мы начнем думать о такой гигантской сумме, то наше воображение может нас подвести, ведь мы никогда не видели столько денег. Чтобы у вас появилось представление о том, как, все же, выглядят эти 20 триллионов, предлагаем заглянуть ниже.
Так выглядит одна купюра в 100 долларов
×

Источник:

Метки: США   долги   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Денис 7 лет назад
очень полезный пост
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
И что, это сильно влияет на жизнь США? Только вот разве на пуканы тех, кто все надеется на "гибель" США... Им насРать на мнение всех таких вот политэкономистов. Даже, если вдруг наступит такое время, что кто-то начнет вывозить свой капитал из "разваливающихся" США, то и тогда они спокойно могут просто "простить" свои долги , путей для этого сотни. Помните, надеюсь, что многие из нас получали акции "своих" предприятий, поначалу, вполне с вменяемыми выплатами, а потом происходят какие-то манипуляции с владельцами, а далее и с самими акциями, их становится вдруг много, но ценой в сотни раз дешевле, большая часть которых переходит владельцам и... вы уже получаете по своим,так и оставшимся 10-20 акциям уже 0,5 копеек, а владельцы предприятий-все остальное.
Комментарий удален
−1440
21
zederr Dmitrij 7 лет назад
Благодарю за ликбез
−232
Владислав 7 лет назад
Уверен,многих Российских "деятелей" сумма не впечатляет..
125
Гордон Фримэн Александр 7 лет назад
это хуцпа
−131
Асrobatic Александр 7 лет назад
Вот поэтому ввели Евро и организовываеться ШОС -чтоб не зависеть от доллара
359
АрсенийБойков 7 лет назад
"Грязная зелёная бумажка!" (с)
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?