FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
 В Москве заявили о возможности взятия Киева военным путем

В Москве заявили о возможности взятия Киева военным путем

6172
2
Киев может быть взят военным путем, если украинские власти будут и дальше игнорировать предупреждения со стороный руководства народных республик Донбасса. Такое заявление сделал член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Кондратьев.
Метки: Политика   войны   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−677
443
Tyger 7 лет назад
Сало сосало
118
АлександрПопов 7 лет назад
Высказывание этого "товарища" только показывают, что он глуп и туп. Теперь не совсем глупый обыватель нашей страны понимает, что нам не нужна страна 404 с её разрушенной экономикой и всем, что можно было развалить. На кой ляд на всех других жителей нашей большой страны взваливать на плечи это? На наши с Вами деньги, налоги. Жить хуже, что восстановить обратно и потом опять "насрали под дверь"? Не понимаю таких дятлов вымных
44
ЮрийБайбородов ... 7 лет назад
Не всё так просто. Навалять можно. Для чего? вот на этот вопрос нужно найти ответ.
Вна украине есть люди, которые оказались заперты в "банке как скорпионы с пауками". Разделили несколько народов искусственной границей. Как решать, если честно не понятно. Подробить на части? Можно но какой эфект будет непонятно - в этих маленьких наделах потом порядок наводить сложно. Оставить всё как есть? Деградируют окончательно и начнут гадить всем вокруг - нам же хуже. Решить ситуёвину хитро и восстанавливать усраину? Так, позвольте сударь, у нас и на свой земле есть чем заняться, я лично против вбухивания гос. бюджета РФ на кастрюлеголовых(хоть и понимаю что там есть и нормальные люди). Ситуация на самом деле сложная, и лично я полностью полагаюсь на Владимировича.
Есть ещё вариант провести референдумы в областях о присоединении к той или иной стране. Впринципе вариант гуманный. НО! Опять же мы попадаем на вариант с границей "инакомыслящих"(читать как "русофобской". прим. Юрца) государств. И опять те же грабли с другого ракурса.
Вощпем загагулина завёрнута неслабая.
Показать ещё 70 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?