FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
За что россияне не любят Беларусь?

За что россияне не любят Беларусь?

1736
10
1
Нет, конечно, не все россияне не любят Беларусь. Наверное, не ошибусь, если скажу, что большинство россиян относятся к Беларуси хорошо. Давайте же, по порядку.
Так кто же любит, а кто не любит?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
497
Андрей Юрьевич 7 лет назад
я тебе скажу одно, белорусские националисты также ненавидят Лукошенко, как и все русское
497
Андрей Василий 7 лет назад
за три года баталий в интернете, я усвоил одну истину: УЛЫБАЙСЯ ШИРЕ - ЭТО ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗДРАЖАЕТ )))
497
Андрей 7 лет назад
а "Колхозник" молодец, хочешь жить - умей вертеться... Венесуэла имея нефть в глубокой жопе, а он пытается, как может. И еще большой респект ему за 90-ые, не дал разворовать.
497
Андрей Танька 7 лет назад
все относительно, он как президент должен прежде всего заботиться о своем государстве, это политика. вам бы понравилось, если бы ВВП продавал все что нужно гейропе и СШП?
497
Андрей Танька 7 лет назад
знаю что не легко, но могло быть и хуже, спросите украинцев
497
Андрей 7 лет назад
так уж получилось, что мои двоюродные братья (95% родни, включая родителей, живут в Белоруссии) считают себя этими... ну полуполяки, полулитовцы... ЛИТВИНЫ одним словом. люто ненавидят все российское (кроме нашей либерастни), и меня бы ненавидели, но я их брат, приходится терпеть ватника. вся суть их религии сводится к тому, что если бы не Россия, они бы жили как в Польше (понять не могу, все в достатке и нахер им эта Польша). я это к чему, хватает бытовых придурков и с одной стороны, и с другой, но в большинстве своем белорусский народ все еще "ватники", как и я
497
Андрей Танька 7 лет назад
ну как сказать, в быту на русском, но чтоб показать мне свой гонор иногда в чате переписываются на белорусском. самая фишка в том, что я и один из них родились и выросли в Ашхабаде... а теперь он ЛИТВИН )))
497
Андрей Танька 7 лет назад
везде суют эту красно-белую тряпку и на вопрос Родина ли тебе Белоруссия, мне с чистым сердцем отвечают - ЧТО ЭТО СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ!!!
497
Андрей Танька 7 лет назад
Татьяна, вы не цените того что у вас есть, в мой подъезд тоже Обама нассал, мое понимание вопроса таково, если бы не Лукашенко - жили бы вы сейчас, как украинцы, которые мечтают уже о временах Януковича
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?