FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
МИНУТКА ХОХЛОИСТЕРИКИ: РЕКОРДЫ КРЫМА, СЛЕЗЫ УКРАИНЦЕВ. ЕВА ЛИСОВСКАЯ

МИНУТКА ХОХЛОИСТЕРИКИ: РЕКОРДЫ КРЫМА, СЛЕЗЫ УКРАИНЦЕВ. ЕВА ЛИСОВСКАЯ

6196
2
Кажется, давненько не было хороших новостей. Знаете, таких прям добрых и одновременно до тошноты неприятных. Ну, кому что – кому-то радость, а кому-то – слезы рекой. Крепись, украинец, превозмогай себя, читай, читай до конца, не отворачиваясь, не закрывая глаза для передышки. Или же даже не испытывай себя, иди с Богом дальше, туда, где все стабильно, стабильно плохо и грустно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Откроют Турцию, а главное, Египет и все, в Крым поедут только те, кто прикупил там себе фазенду, но те, кто там прикупил себе фазенду, обычно имеют такие же в Испании, в Италии и в Майями, просто ждут отмены санкций против них и попрутся на заграничные фазенды и тогда в Крыму отдыхать желающих поубавится: не умеют наши работать, умеют только хапать, цены - запредельные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Немножко экономической статистики по Крыму.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−109
ЕвгенийТрапезников Дмитрий Герасимов 7 лет назад
А при чем тут госстат Украины? С 2014 года данные по Крыму собирает российский госстат.
304
Дмитрий Герасимов ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
Посмотрите в правом нижнем углу Ваших картинок. "Источник: Крымстат и Госстат Украины".
И если к "статам" в целом у меня не велико доверие, то к Госстату незалежной и подавно.
16
Alexandr 7 лет назад
А почему Крым рассматривают только как туристический объект? Ведь это стратегически важная территория. Не будет Крыма у Россиии, не будет и Черного моря у России, и Черноморского флота.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
216
ИванВахрушев Вафельный стаканчик 7 лет назад
народ, у меня зрение -1.5, близорукий. Смотрел в очках и ничего не увидел. А вот когда сняяяял.... Мораль: снимайте очки. И вообще, украинцы, русский вам не враг, расстреляйте своих комиссаров и выходите без оружия.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?