FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Добро пожаловать в безвиз! Завершены переговоры Украина-ЕС

Добро пожаловать в безвиз! Завершены переговоры Украина-ЕС

3553
2
1
Петр Порошенко в очередной раз нанес визит в Европу. На этот раз - снова хорошо, как и предыдущие десятки раз. Снова будет ЕС, снова будет безвиз.

Источник:

Метки: Политика   Украина   безвиз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
36
Борян Привыкли руки к топорам. 7 лет назад
Бо туп и жаден! Без лоха и жизнь плоха ))
218
Inst 7 лет назад
Да дайте им "безвиз"уже, сколько можно людей мучить. Пологаю, что Пётр Алексеевич первым рванёт с низкого старта, а за ним все кто стоял на майдане с кастрюлей на голове. Зато останутся нормальные люди, которые выбирут себе путёвого призидента, померятся с Донбасом, и станут жить по человечески. Всем добра.
294
slavon321 7 лет назад
Мне в этой ситуации жаль обе стороны. Жаль европейцев,которые видимо плохо представляют масштабы того что их ждет,достаточно посмотреть на масштаб наплыва "туристов" из украины и грузии в Израиль. Даже отсеивая в аэропорту по полсамолета прилетающих из Украины"туристов",зачастую не имеющих с собой ни обратного билета,ни брони гостиницы,ни денег на проживание,количество подавших в мвд заявлений на предоставление статуса беженца гражданами украины достигло 4 или 5 тысяч. А это подразумевает,что на время рассмотрения заявления человек имеет право работать,что бы содержать себя. В конечном итоге почти 100% будет отказ,но когда это еще будет.....Сейчас Израиль всеми силами пытается эту лазейку перекрыть,и перекроет в конечном счете...но на это тоже уйдет время,сейчас вроде есть уже запрет на право подачи на статус беженца гражданам украины и грузии.
Жалко и украинцев,с которых некие фирмочки собирают немалые деньги на доставку в израиль,обещая статус беженца,право на работу и в дальнейшем статус постоянного жителя и гражданство,заранее зная,что ничего подобного эти люди никогда не получат. И многие покупаются на это,а потом,получив в аэропорту Израиля отказ и депортацию, исходят слюной в интернете.
В европе будет тоже самое,только в масшабах неизмеримо больших....
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1101
357
Жук маленький вовочка 7 лет назад
но то что ирод ты не русский - ясно аж нам всем. Как белым днем)
Комментарий удален
−1101
357
Жук маленький вовочка 7 лет назад
не смотрю тв. Работы полно. Нет времени
Показать ещё

На что жалуетесь?