FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Западные СМИ: Дерутся все, но русских фанатов наказывают за то, что они дерутся лучше всех

Западные СМИ: Дерутся все, но русских фанатов наказывают за то, что они дерутся лучше всех

2618
1
Многих читателей западных СМИ возмутило то, что за беспорядки, устроенные фанатами из разных стран, наказали только сборную России.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
J.B 8 лет назад
ну если в драке аффтар кого нить порешит-его же посадят.Так же и сдесь.
Российские футбольные болельщики, задержанные по пути из Марселя в Лилль, будут находиться под стражей в течение 48 часов. Их подозревают в участии в столкновениях с английскими фанатами, в результате которого сегодня у одного пострадавшего англичанина констатирована смерть головного мозга, сообщил ТАСС консул России в Марселе Даниил Болтакс.

Он добавил, что задержаны 43 россиянина, включая болельщиков и водителей автобуса, на котором они ехали в Лилль. Они взяты под стражу для проведения опознания, опросов и других следственных действий.

Консул уточнил, что сейчас российских болельщиков везут в Марсель.

Беспорядки в Марселе между российскими и английскими фанатами происходили с 9 по 11 июня. В результате УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал сборную России до конца чемпионата Европы, который проходит во Франции. В случае повторения беспорядков национальная команда будет исключена из Евро-2016.
Показать все 8 ответов
135
Дмитрий Черный Алексей 8 лет назад
В евро мешках, ну их нафиг, сортировать по цвету, длине конечностей.. и пр..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Wmb1AE39v29inMAPUGHN 8 лет назад
Так злобный запад с двойными стандартами, поступил вполне ожидаемо. Русские болельщики вели себя, как подобает быдлу из любой страны мира. Но злобный запад заметил и наказал только русских. Может, зная о предвзятом отношении запада к русским, не стоило показывать, что русские болельщики такое же быдло, как и все ??? может стоило быть выше английской гопоты??? минусуйте :) флаг вам в руки.
Показать все 9 ответов
−11
Wmb1AE39v29inMAPUGHN Смерш 8 лет назад
Логично, лучше как тупая бычара на тряпку бросаться. Хочешь подставить русского за границей, потопчись по флагу :). Пусть посидит, подумает. Какие же это мужики? Мужики спокойно за угол мудака отведут и поставят на место. А те, кто тупо прыгать начинает, не думая о последствиях--быдло, которое потом в суде плачет и сопли вытирает.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?