FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Нападение панд на смотрительницу попало на видео Нападение панд на смотрительницу попало на видео Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Эрдоган сочтет агрессией, если российский С-400 собьет турецкий самолет над Сирией

Эрдоган сочтет агрессией, если российский С-400 собьет турецкий самолет над Сирией

2424
2
Анкара будет расценивать как агрессию ситуацию, при которой ее боевой самолет нарушит воздушное пространство Сирии и будет сбит с помощью российского зенитного ракетного комплекса.
Метки: Политика   адок   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−607
485
Николай Смирнов Сергей 8 лет назад
Ну самолет это всегда слишком громко и большой скандал. Сравни - каждый год на дорогах России гибнет около 30 тысяч человек. И всем плевать. Упал самолет - такой ажиотаж. Так и с турцией - 1 самолет и много суеты. Зато за последние дни уничтожены сотни, если не тысячи турецких грузовиков, бензовозов и еще будет много уничтожено.
−23
Владимир Колосов Николай Смирнов 8 лет назад
1 смерть это трагедия , 30000 смертей это статистика!!
485
Николай Смирнов سوریه 8 лет назад
Ну на любой войне есть потери. Как и на гражданке люди умирают. И самолет может от неисправности упасть на недружественной территории. Но идя на службу в армии надо быть готовым ко всему. Кстати, ты там свежие фоточки с Украинскими ценами приготовил? А то у меня завтра жена шопиться помчится :-) Путь зафотает. Ну и касаемо отдыха - в этом год у3 раза в Египте были. В Турции обычно бываем, но вы этом году не сложилось. Закроют турцию с египтом - помчимся в европу, азию или на мальдивы.
485
Николай Смирнов سوریه 8 лет назад
Рекомендую bells посмотреть - цена примерно как на лошадь, может совсем чутка выше, а вкус мне понравился больше. Около 450 рублей вроде брал в крайний раз за 0,5. А касаемо войны - на чужой территории с минимальными потерями это выгодный бизнес. Америкосы пускай людоеды, но они фишку просекли и для них это выгодно. А ошибка / не ошибка это смотря с какой стороны посмотреть и как приаить. Америкосы во вьетнаме с пиаром недожали и это была главная ошибка. В последующих войнах они эту ошибку не повторяли.
485
Николай Смирнов سوریه 8 лет назад
И врага ты не там ищешь. Враги это кто развалил ссср. играл на национализме. И благодаря стараниям один народ вдруг превратился в братские народы, а потом и во врагов.
485
Николай Смирнов سوریه 8 лет назад
Не рассказывай мне сказки. Я как раз после развала ссср был в Украине, у меня там бабка с дедом жили. Притеснения тогда уже начались не говорящих на мове. И это они в херсонской области жили. Это все отделение от ссср и протащили под видом не будем кормить москву. Хуже стало всем в итоге. И если у нас враги народа и "друзья" американцев у власти были в 90-х, то у вас они сейчас вам еще все интересно предстоит.
49
Evgenij Leschenko سوریه 8 лет назад
Писсь деж, Распад СССР привёл к выходу из Авганистана. Но никак не распался из-за Авганистана. Читай факты чюрка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
Ivan Petrov 8 лет назад
интересно далеко ли зайдет противостояние, Турция это вторая армия в НАТО, тут не прокатит как на Украине... Эрдоган явно намекает на закрытие проливов для всего российского
Показать ещё 5 ответов (из 6)
499
Ivan Petrov Тергиом Рокс 8 лет назад
вся эта бровада кто круче закончиться совсем плохо
485
Николай Смирнов Ivan Petrov 8 лет назад
Ну нато быстро слило вторую армию в мире :-) Сказали что это ваши личные проблемы и решайте их сами. Нато создано для интересов США. даже при ядерном ударе по турции вся повякают и все. Как с крымом. И никто не захочет получать ядерные удары по своей территории. Ну и закрытие проливов это больно, но не смертельно. Это у Украины одно море. А у России много морей и портов. Путь удлиннится, не более того.
−23
Владимир Колосов Ivan Petrov 8 лет назад
Не ссы капустин вы___им и отпустим.))
Показать ещё

На что жалуетесь?