FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Украинцы прозревают. История из жизни

Украинцы прозревают. История из жизни

1477
1
Эту история произошла с моей знакомой из Донецка, у которой родственники живут в Херсонской области на Украине. И она лично убедилась в том, как изменилось мнение людей живущих там, за этот год.

Источник:

Метки: Украина   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−231
Моня Трахтенбройт Vladimir Yezhak 9 лет назад
угу, Крым тоже ушел к паночке за лучшей жизнью
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Гас 9 лет назад
Нормальный человек не будет нести всякую чушь насчет того, кто есть по жизни, а кто по рождению. Тоже мне, нашелся свободомыслящий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
2. Часть беженцев из Лугандона и Дамбаца откровенные падлюки, которые не хотят устраиваться на работу, которые бежав в Украину все равно ее паскудят и хаят. Непонятно почему они не сбежали на россию.
3. Это население с пеной у рта орало "путинввидивайска", "расиявперде", "путеннашпризидент". Вот и на своей жопе теперь испытывают рузькемир. Их не жалко...Совсем не жалко...Ни капельки.
4. Так что каким образом должно уважать и любить население дамбаца и лугандона остальная часть Украины?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−231
Моня Трахтенбройт Константин 9 лет назад
Сколько живу в Украине впервые слышу про второй государственный язык - русский. Честно. Пруф есть??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
1. Все закономерно, большая часть Украины считает Лугандон и Дамбац рассадником идиотов, алкашей, гоблинов, орков и пророссийски настроенных неблагонадежных элементов.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?