FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Для пятой колонны

Для пятой колонны

651
1
Дорогие "Макаревичи" и иже с ними, не знаю что вами движет. Или это "PR", или это тупо тупость, или это реальное положение ваших мыслей в вашей голове.
Постараюсь свою мысль изложить как можно короче.
Некоторые скажут -это бред, истерика, зомбированый мозг, теория заговора-для лохов и т.д.
Мне плевать на это мнение тупоголовых людей- я знаю, что долгосрочная на сотни лет вперед доктрина США - это мировое господство, мировое геополитическое доминирование - так буде точнее.
Именно расположение у наших границ ПРО, НАТО, США посредством Украины и других соседствующих стран сделает Россию геополитически слабее, на ее мнение уже будет плевать, через десятилетия и даже столетия тиски зажмутся на столько сильно, что нашему врагу останется только спокойно и непринужденно зайти на нашу территорию, в Сибирь и добывать-сосать наши полезные ископаемые. Я всегда так говорил, и наш президент на последней конференции это подтвердил, он так и сказал, что первые лица США без утайки так и говорят, мол не справедливо что у вас столько ресурсов-надо бы поделиться....
НАКУСИ-ВЫКУСИ!
Продвижение НАТО к границам России, продвижение военных США к границам России -это прямая угроза нашим внукам и правнукам, которые потом будут жить в колонии- если слушать всяких-яких из пятой колонны!!!
Я хочу, чтобы Россия крепла! Развивалась! Становилась еще более мощной супер-державой которая будет славится не принуждением к демократии как США, а добротой и честностью! Я хочу чтобы мои правнуки гордились величием своей Родины!
Метки: США   захват   нато   нефть   окружают   пятая колонна   ресурсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
sergent61634 9 лет назад
Могу подтвердить слова автора на сто процентов, последние пятнадцать лет живу за границей( Европа, Канада ). Идет неприкрытая война против России. Но мы победим по любому , т. к народец здесь туповат и трусоват.
70
Artem Seventin Kolovrat 9 лет назад
Ну например пропагандой местных СМИ о якогбы тоталитарной и разворованной России, да воры есть, а где их нет? с ними надо бороться внутри страны, а не по указке политиков из другой страны, с чуждыми нам интересами, ведь все работают на себя, на нас работать нито не будет. Все войны которые велись против России, велись из за ресурсов.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
70
Artem Seventin zara 9 лет назад
Что вы с НАШЕЙ Россией трясетесь? На своего ПАРАШенко посмотрите, и свои проблемы решайте, а вас просто отвлекают от внутренних проблем. Не все политики отправляют за границу детей, а кто и отправляет это их дело, у нас не СССР каждый живет где хочет!
На коменты злорадные: "РУбль падает! ХА хА" "Дочки за границей Ха ХА!" это НАШИ проблемы, своих олигархов контролируйте
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Владимир 9 лет назад
Этот политический деятель был президентом и был премьер-министром.
Он неоднократно фальсифицировал выборы – вбрасывал миллионы фальшивых бюллетеней. На выборах устраивал карусели – одни и те же люди голосовали за него много раз. За него голосовали давно умершие избиратели.
Оппозиционерам, возмущенным фальсификациями, он заявил: «Если вам что-то не нравится, обращайтесь в суд».
Принял ряд законов против несанкционированных митингов.
Его предвыборная риторика всегда обращена против Запада, который только и мечтает о том, как бы захватить его страну.
Он утверждал, что без него страна погибнет. Что Запад боится успехов его страны и только поэтому ввел против него и 200 его чиновников санкции.
Взбешенный этими санкциями он провозгласил: «Надо забыть про Запад и смотреть на Восток»
Он неоднократно оскорблял своих политических оппонентов.
При нем из страны уехали тысячи бизнесменов и предпринимателей – он называл их предателями и врагами государства.
Он постоянно утверждал, что его страна живет лучше, чем соседние страны.
Он установил в стране фактически однопартийную систему
Согласно его заявлениям, его поддерживает подавляющее большинство жителей страны.
Он ввел свои войска в соседнюю страну
Государственная пропаганда постоянно заявляет – Если не ОН, то кто?
Он осуждал страны Европы, легализовавшие однополые браки и выступал за традиционные ценности.
При нем был поставлен мировой рекорд по росту инфляции.
Он привел свою страну к острейшему экономическому кризису.
Ходят слухи, что у него обнаружен рак.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2238
−398
Владимир 9 лет назад
Это Зимбабве Роберта Мугабе. А вы про кого подумали?
−884
Ivan Бегемотик 9 лет назад
цб распродует резервы чтоб удержать еще хоть год рубль на плаву, а ты хочешь что то организовать?) Ты случаем не Рокфеллер?))
−884
Ivan Бегемотик 9 лет назад
Не когда, а "если") что более вероятно
Комментарий удален
−2238
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Показать ещё

На что жалуетесь?