FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Для пятой колонны

Для пятой колонны

651
1
Дорогие "Макаревичи" и иже с ними, не знаю что вами движет. Или это "PR", или это тупо тупость, или это реальное положение ваших мыслей в вашей голове.
Постараюсь свою мысль изложить как можно короче.
Некоторые скажут -это бред, истерика, зомбированый мозг, теория заговора-для лохов и т.д.
Мне плевать на это мнение тупоголовых людей- я знаю, что долгосрочная на сотни лет вперед доктрина США - это мировое господство, мировое геополитическое доминирование - так буде точнее.
Именно расположение у наших границ ПРО, НАТО, США посредством Украины и других соседствующих стран сделает Россию геополитически слабее, на ее мнение уже будет плевать, через десятилетия и даже столетия тиски зажмутся на столько сильно, что нашему врагу останется только спокойно и непринужденно зайти на нашу территорию, в Сибирь и добывать-сосать наши полезные ископаемые. Я всегда так говорил, и наш президент на последней конференции это подтвердил, он так и сказал, что первые лица США без утайки так и говорят, мол не справедливо что у вас столько ресурсов-надо бы поделиться....
НАКУСИ-ВЫКУСИ!
Продвижение НАТО к границам России, продвижение военных США к границам России -это прямая угроза нашим внукам и правнукам, которые потом будут жить в колонии- если слушать всяких-яких из пятой колонны!!!
Я хочу, чтобы Россия крепла! Развивалась! Становилась еще более мощной супер-державой которая будет славится не принуждением к демократии как США, а добротой и честностью! Я хочу чтобы мои правнуки гордились величием своей Родины!
Метки: США   захват   нато   нефть   окружают   пятая колонна   ресурсы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
sergent61634 9 лет назад
Могу подтвердить слова автора на сто процентов, последние пятнадцать лет живу за границей( Европа, Канада ). Идет неприкрытая война против России. Но мы победим по любому , т. к народец здесь туповат и трусоват.
70
Artem Seventin Kolovrat 9 лет назад
Ну например пропагандой местных СМИ о якогбы тоталитарной и разворованной России, да воры есть, а где их нет? с ними надо бороться внутри страны, а не по указке политиков из другой страны, с чуждыми нам интересами, ведь все работают на себя, на нас работать нито не будет. Все войны которые велись против России, велись из за ресурсов.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
70
Artem Seventin zara 9 лет назад
Что вы с НАШЕЙ Россией трясетесь? На своего ПАРАШенко посмотрите, и свои проблемы решайте, а вас просто отвлекают от внутренних проблем. Не все политики отправляют за границу детей, а кто и отправляет это их дело, у нас не СССР каждый живет где хочет!
На коменты злорадные: "РУбль падает! ХА хА" "Дочки за границей Ха ХА!" это НАШИ проблемы, своих олигархов контролируйте
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Владимир 9 лет назад
Этот политический деятель был президентом и был премьер-министром.
Он неоднократно фальсифицировал выборы – вбрасывал миллионы фальшивых бюллетеней. На выборах устраивал карусели – одни и те же люди голосовали за него много раз. За него голосовали давно умершие избиратели.
Оппозиционерам, возмущенным фальсификациями, он заявил: «Если вам что-то не нравится, обращайтесь в суд».
Принял ряд законов против несанкционированных митингов.
Его предвыборная риторика всегда обращена против Запада, который только и мечтает о том, как бы захватить его страну.
Он утверждал, что без него страна погибнет. Что Запад боится успехов его страны и только поэтому ввел против него и 200 его чиновников санкции.
Взбешенный этими санкциями он провозгласил: «Надо забыть про Запад и смотреть на Восток»
Он неоднократно оскорблял своих политических оппонентов.
При нем из страны уехали тысячи бизнесменов и предпринимателей – он называл их предателями и врагами государства.
Он постоянно утверждал, что его страна живет лучше, чем соседние страны.
Он установил в стране фактически однопартийную систему
Согласно его заявлениям, его поддерживает подавляющее большинство жителей страны.
Он ввел свои войска в соседнюю страну
Государственная пропаганда постоянно заявляет – Если не ОН, то кто?
Он осуждал страны Европы, легализовавшие однополые браки и выступал за традиционные ценности.
При нем был поставлен мировой рекорд по росту инфляции.
Он привел свою страну к острейшему экономическому кризису.
Ходят слухи, что у него обнаружен рак.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Владимир 9 лет назад
Конечно, вы узнали президента. Это?
Комментарий удален
−2238
−398
Владимир 9 лет назад
Это Зимбабве Роберта Мугабе. А вы про кого подумали?
−884
Ivan Бегемотик 9 лет назад
цб распродует резервы чтоб удержать еще хоть год рубль на плаву, а ты хочешь что то организовать?) Ты случаем не Рокфеллер?))
−884
Ivan Бегемотик 9 лет назад
Не когда, а "если") что более вероятно
Комментарий удален
−2238
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Показать ещё

На что жалуетесь?