FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан
Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Путину

Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Путину

11704
1
Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Президенту России | Русская весна
На сайте голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке, фальсификации исторических и современных событий правительствами западных стран и средствами массовой информации, на днях было опубликовано открытое коллективное письмо в адрес президента РФ, полный перевод которого дается впервые на сайте журнала «Национальный контроль».
Одним из его авторов называют известного художника по стеклу А. ван дер Пиля. Полный текст на голландском, немецком и английском языках можно прочитать на сайте организации (www.ommekeer-‐nederland.nl)
Глубокоуважаемый господин Президент Путин,
Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики — прим. Н.И.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.
Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.
Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие — для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.
Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.
Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.
Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.
Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.
Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет — не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.
Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.
Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имею право оказывать экономическое давление на Россию.
Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.
К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.
Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.
Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.
С искренним уважением,
Члены организации «Поворот»
(Перевод Н. С. Иванова)
Источник: "Национальный Контроль"

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−6552
293
Закон Украинец 10 лет назад
ответить есть чего, только ты говоришь про русских тварей, а я таких не знаю да и никто не знает, поэтому суть твоего вопроса изложи конкретнее, а не занимайся провокациями. и кстати, ты мне скажи, что тебе русские то сделали? что ты так нас не перевариваешь? москаль - это обидно? али кацап - мне должно быть обидно? мне лично нет, как и абсолютному большинству населения России, ты вот мне реально скажи что тебе сделали Россияне?
Комментарий удален
−6552
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Drone 10 лет назад
А откуда у мирных жителей донбасса оружие и деньги, война это очень дорогое занятие. Или у каждого шахтера под подушкой АК лежал, а в гараже Град. Военные действия идут уже 5 месяцев, и ты поверишь что простые мирные граждане, без поддержки военных инструкторов без финансовой и военной помощи смогут продержаться столько времени? Ты много знаешь людей из мирного населения которые знают как стрелять из АК или Града, способны убивать людей? Ведь ты тоже лично не наблюдал, что против ополченцев воюет украинская армия, а может против одних ополченцев воюют другие ополченцы котрые не хотят в ЛНР и ДНР.
293
Закон Украинец 10 лет назад
что касается Крыма - вашим он никогда не был, прально? прально. это была всю жизнь автономия(или как там, с правом отделения и присоединения к кому захотят),далее берем донбас и луганск, люди живущие там не признали вашего президента,который незаконно захватил власть, мне просто интересно,какого ляда вы начали наежать на этих людей? вы хотите в европу - они не хотят, в чем тут проблема то? вы собрались в европу, ну и валите,их за собой не тащите и все, посыл таков, ну а дальше эти люди попросили помощи у нас, а нам ,в принципе, как то своим отказывать неудобняк. тем более вы стали за америкосию, в нато рветесь и т.д. - а это прямая угроза нам, если вы решили быть против нас - пожалуйста, будьте против нас до конца, и ведите себя как мужчины, кстати грады и гвоздики от ваших же вояк, которые бугт с поля боя, так еще и по мирным жителям долбят - это нормально ты считаешь? ясен пень вас ненавидеть будут в луганске и донецке всю оставшуюся жизнь, кстати восточная украина издревле Русская земля,если что и вам её отдавали не для того чтобы вы отделялись от нас, а для того что бы административный центр был в киеве, но всеравно подчинялся москве, а вы решили отделиться - хрен с вами ок, так мало того вы еще и вражеские флаги у себя поднимаете!!! - вот за это вам и развал, и до тех пор пока вы не поймете что надо дружить с нами и не кусать ту руку которая кормит - будете дровами топить в киеве помещения))))) это в 21 веке))))
Комментарий удален
−6552
293
Закон Украинец 10 лет назад
я не понимаю тебя вообще, почему мы фашисты вдруг?
отделились вы сами? сами. у нас есть нефть и газ, прально? прально, у вас есть труба, которая нам нужна чтобы продать газ, прально? прально. ну вот вам тоже нужен газ, вы говорите нам,ребята вы пользуетесь нашей трубой, платите за транзит - мы говорим - не вопрос, тогда платите нам за газ, на что вы говорите что у вас денег нема, газ вам нужон, и труба у вас проходит. типа, москали поганые,делайте выводы сами как это все сложить что бы урам было хорошо...., мы придумали,договорились с вами, контракты подписали, вы туда еще и севастополь приписали и тимошковсо-ющевскую банду приписали(жить то им надо на что то), в итоге получили что хотели. и опять вам не понравилось, опять майдан,опять москали во всем виноваты опять европа и америка вас спасет)))) ну хотите так пожалуйста, вон к вам уже конвой едет с "гумунитарным грузом под эгидой красного креста" из России, и пусть хоть одна скотина пернет в сторону русских( а я уверен так оно и будет, а если и не будет то сфальсифицируют) - через пару часов введут войска на защиту конвоя и раздолбают нахрен всю вашу армию и наемников.
Все,доигрались? сколько раз вас предупреждать идиотов. Путин объявил что вводит конвой "гумунитарный типа", на мэил.ру написали...
Комментарий удален
−6552
293
Закон Украинец 10 лет назад
т.е. ты хочешь сказать что у вас народ пойдет в армию??? даже если и наши не будут воевать - всеравно ваши не смогут воевать тоже, а соответственно придется перейти к мирному урегулированию.... а как ты думаешь население луганска и донецка захотят разговаривать с теми кто убивал их жетей, отцов,матерей? с теми кто разрушал их дома, с теми кто насильно хочет взять власть над ними??? я почему то уверен что про донецк и луганск можете забыть, а санкции если что ес ввел тока на три месяца... ща как раз убытки от непроданного урожая посчитают и ,я думаю довольно быстро успокоются. а вот что будете делать вы, мне очень интересно) слышал в прибалтике з.п. средняя? 500 эвро, я живу в москве и меньше чем за 1500 эвро работу даже рассматривать не буду, хочешь жить как нищий украинец с немецкими расценками на все? - да пожалуста! мне не жалко))) да и ни кому в принципе не жалко, мы переживаем за то что теперь у вас будут америкосские войска, и за то что вас так развели, как детей,даже ведь ничего не дали, а только обещания, и вы уже полезли во все тяжкие - ну коли столько идиотов вас там,живите своей жизнью, но только т.к. вы всетаки наши соседи, а мне, например, было бы очень неприятно, если б мой сосед у себя дома делал вольготные условия для моих лютых врагов, делая так он автоматом становится врагом
Комментарий удален
−6552
293
Закон Украинец 10 лет назад
стоп, стоп, стоп! кто это кого убивает? у нас тут совсем другая инфа, ты о чем? это мы, наверное, на жителей двух областей с танками едем и мины со снарядами скидываем, это мы наверное в одессе бойню устроили и просто казнили сто с хреном мирных жителей, а кого и заживо сожгли в здании???? ты че несешь, мы эту хрень не начинали! а начали помогать только когда реально попросили, и началось это пару месяцев назад! а до этого там "террористы", как вы их называете бегали с берданками, и только когда вы регулярку подтягивать начали - вам такой жее и ответ.
293
Закон Украинец 10 лет назад
а вот теперь смотри, давай ты пойдешь на защиту донбаса с местными жителями,от вторжения,ок? и страна эта такая же твоя как и их, и если вы выбрали западэнцэв в правительство, то они не хотели никого свергать, это вы свергли правительство,это вы навязываете им свою волю, радуйся что вас прозападников вообще не ставят на место а всего лишь говорят вам отвалить и не лезть в донецк и луганск - все, вопрос,мне кажется закрыт, вообще ваш президент - чмо, и сам назвал себя президентом, и яйценюх ваш т этот тупарь с отбитой головой, мэр киева - все изначально нелегетимны, с ними вообще ращговаривать не стоит - они ничто и никто и даже для тебя, что ты так на ту пропоганду что они несут с эфира ведешься - я не понимаю..
Комментарий удален
−6552
293
Закон Украинец 10 лет назад
если что я тв вообще не смотрю - у меня его тупо нет, я вот читаю здесь инфу на фишках, так же иносми прочитал, узнал что в киеве нету горячей воды... так же узнал что яйценюх, оказывается борец за ураину, оказывается его законопроэкт о реформе газа в укроине не прошел - вот он и написал заявление,т.к. понимает что если ничего не делать - будет полный пэ... а так как у вас парламентская республика и много фракций разных, есть имбицилы(кличко), прозападники,комуняги, от правящей партии и т.д. - все привыкли что можно издавать законы и воровать внаглую, посчитали что каждому из них достанется маленький кусок пирога и заблокировали нахрен этот законопроект... живете вы в стране воровской, и по принципу если не мне - то никому. оттого и все беды ваши, а сейчас начнется полная жопа(ведь похолодания еще никто не отменял), экономика у вас вообще хуже банановой сейчас, гривна падает постоянно, евросоюз если и выделяет деньги то крохи(и те разворовываются), мне очень хочется посмотреть на все это, прям очень хочется, и прям что бы в истории мира была глава "как не надо делать" - и там прям ваша ситуация.
2
Валентина Соцкая Евгений V 10 лет назад
а у ваших они не отбивают? обливать Россию грязью, мозги соображают и только...
2
Валентина Соцкая Украинец 10 лет назад
это ты фашист...
Комментарий удален
−5188
2
это вы свою брехню преподносите и это вам так хочется чтоб обвинили Россию или ополченцев... и ещё почему голландцы не выйдут на улицы? а почему укры все не выйдут? такое творится в стране? допустим ополченцы плохие... а эти что настроены против России, им что стало жить хорошо или их самих не используют как пушечное мясо? просто долбанутые, непонятно кого и что защищают и всё сливают на Россию. а сами даже помощь просят от России, несмотря на то что и Россию обстреливают. хватит с ними возиться, кроме брехни и интриг ничего от них хорошего нет.
406
Mi Валентина Соцкая 10 лет назад
Так их Валентина !!!! Я с Вами !

Положим Igor Tziganenko хер на воротник место чернобурки.
−201
Alik 10 лет назад
Чушь собачья, где ссылка на первоисточник?
406
Mi Alik 10 лет назад
Читай ниже от "jacomo"
4
Станислав 10 лет назад
Вчера ссылка на первоисточник работала. Сам читал. Сегодня не работает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−978
argad-haltanov 10 лет назад
Когда всевышний хочет покарать страну, он посылает ей Путина
350
Денис argad-haltanov 10 лет назад
когда всевышний хочет увидеть идиота, он наслаждается тобой
107
Славик 10 лет назад
и всего пара человек прошла по ссылке! Е***чая подстава!!
−204
Володимир 10 лет назад
***ня на постном масле. Только "художник по стеклу А. ван дер Пиля" сильный эксперт в ситуации с Боингом. Сначала сепарасты похвалились, что русские помогли им вернуть в строй БУК, потом сбили им Борт 777 с помощью русских, потому, что управлял БУКом подготовленный экипаж. А Москва сначала говорит, что там были трупы, потом, что сбили штурмовиком. Ага лазером с американского спутника.
77
Kryvbass Marcel54 10 лет назад
Считаешь, что называя мою страну укропией, показываешь себя адекватным?
Комментарий удален
−1636
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
Показать ещё 41 комментарий (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?