FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60
Депутат Бундестага: Фрау Меркель

Депутат Бундестага: Фрау Меркель

22102
1
1
4 июня 2014. Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) в своей речи в Бундестаге обратилась к присутствующей в зале Ангеле Меркель, обвинив ее в обмане населения Германии о реальном положении дел на Украине.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
802  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−309
Nemez 10 лет назад
Левая партия выступает за гомосятину. Гейпарады, однополые браки и прочее, за что вы так ругаете Европу. К тому же они приветствуют наплыв исламистов в Европу, приучают всех к толерастии. Да, да... А вы её хвалите...
67
Евгений 11 лет назад
ага, Фрау Меркель удалила
460
Игорь 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
User_549449 11 лет назад
"Браво", госпожа политик. Оказывается, в Украине гражданская война, а никак не военное вторжение без фактического объявления войны. И не из российского оружия сбиты украинские вертолёты, а также самолеты Ан и ИЛ-76. Так, что ли, получается? Что ж, это не секрет что в Европе тоже разные настроения. У них тоже есть левые и правые. Благо, что внешнеполитические решения принимаются не такими вот "куклами, которых дергают за ниточки" (речь написана блестяще, но плохо замаскировано кому она действительно выгодна).
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−1
Voytec User_549449 11 лет назад
По любому из озвученных пунктов Россия только на втором месте после США. Которые последние несколько десятков лет терроризируют весь мир.
Комментарий удален
−6258
29
Я левых уважаю...
Комментарий удален
−9
Показать ещё 79 комментариев (из 763)
Показать ещё

На что жалуетесь?