FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Эти ужасные «донецкие», или Правду ли говорят украинцам о жителях Донб

Эти ужасные «донецкие», или Правду ли говорят украинцам о жителях Донб

6860
4
Низкий культурный и интеллектуальный уровень жителей Донбасса – не более чем стереотип, не только не соответствующий действительности, но и унижающий достоинство наших сограждан.

Источник:

Метки: Украина   донбас   культуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
wek 10 лет назад
Ф: В Донецке и Луганске формируются партизанские отряды для
борьбы с террористами, - МВД Сопротивление местного населения российским террористическим группировкам
"ДНР" и "ЛНР", в Донецке и Луганске, растет и приобретает масштабные признаки. Люди достаточно натерпелись от тотальной путинской лжи, постоянных издевательств, убийств, пыток, шантажа, ограблений, мародерства и изнасилований. Они все чаще выходят и требуют кремлевских террористов уходить. Кровавый теракт, совершенный сепаратистам и спецслужбами РФ в украинском небе, для многих стал чертой невозврата. Об этом в Facebook сообщил советник министра МВД Зорян Шкиряк, пишут Донецкие вести. По его словам, есть информация, что в Донецке и Луганске, неравнодушные мужчины объединяются и уже формируют партизанские отряды для вооруженного сопротивления международным террористам. "Им надоело, движет жажда мести. Ими уже добыто первое трофейное оружие, сегодня ночью были убиты несколько боевиков в (от пяти до семи, уточняется). Это ответ горожан на ежедневные массовые расстрелы
озверевшими боевиками, невинных, мирных украинских граждан. Есть надежда, что эта тенденция сохранится и уже скоро, "неизвестные патриоты" начнут активно уничтожать рашистов изнутри, помогая силам АТО освобождать наши города с тыла", - написал З.Шкиряк. http://sprotyv.info/ru/news/2488-v-donecke-i-luganske-formiruyutsya-partizanskie-otryady-dlya-borby-s-terroristami-mvdhttp://sprotyv.info/ru/news/2488-v-donecke-i-luganske-formiruyutsya-partizanskie-otryady-dlya-borby-s-terroristami-mvd
Показать все 3 ответа
−295
Оля 10 лет назад
Фигня какая-то. Тема о том, как на Западе бьют русскоязычных уже неактуальна, так теперь давайте рассказывать о том, что украинцы не любят украинцев на Донбассе.
И так просто для уточнения, % экспорта это только один из экономических показателей региона. Если даете статистику по любым пунктам, то она должна иметь хоть какую-то логику.
Комментарий удален
−1840
−711
Дмитрий Свирид Опанасович 10 лет назад
****нные беженцы все с сигами под балконом курят, мало ****ы дали надо таких сдавать украинским властям как предателей родины.
−711
Дмитрий max 10 лет назад
еще как бы криминальная столица Украины....это как бутово в Москве
−711
Дмитрий Namid Nizok 10 лет назад
В Москве страшно в Бутово, в Нью Йорке есть Бронкс
(С) Марк Котляр
Комментарий удален
−8981
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8981
−711
Дмитрий Пердун 10 лет назад
мы назваем их ласково "звери, чурки, черножопые, хачи, абреки, обезьяны...."
−739
Donald Duck 10 лет назад
Луганскую и Донецкую область отдали УССР в 1925.Ну тогда всем по фигу была-СССР-одна страна.А что вообще мешало ельцу в 91-забрать назад и Крым и Донецк и Луганск?Или во время референдума-ставьте вопрос о не независимой ДНР или ЛНР ,а о вхождении в состав России как республики.
И что никак нельзя повлиять на Украину?Легко можно.Тем же штатовским методом кнута и пряника.Не поставлять им газ вообще ни по какой цене.
−98
Александр Apostle 10 лет назад
что ты пишешь МУДАК,хоть не позорься
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
35
Боднарюк Роман Apostle 10 лет назад
дибилоид
Комментарий удален
−8981
−98
Александр Apostle 10 лет назад
ты *******,извини что на ты
−98
Александр Apostle 10 лет назад
я вот читаю что ты пишешь и не могу понять,неужели ты действительно такой болван.еще раз извини что на ты.
−98
Александр Apostle 10 лет назад
да родился к Киеве,при союзе,отучился в русской школе,на нем же и общаюсь но сцуко 100% бандеровец
ты меньше слушай вашу пропаганду а больше головой своей думай.может толк будет,хотя маловероятно,мозг тебе продули в порядке.СМИ у вас работают четко.
−551
Бабун ххх 10 лет назад
Видать ты вел себя как быдло в Западной Украине. Получил ответочку))))
Комментарий удален
−4171
484
Григорий Petr Sagaev (из России) 10 лет назад
оставьте путина в покое

Комментарий удален
−4171
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2729
Показать ещё

На что жалуетесь?