FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Эти ужасные «донецкие», или Правду ли говорят украинцам о жителях Донб

Эти ужасные «донецкие», или Правду ли говорят украинцам о жителях Донб

6857
4
Низкий культурный и интеллектуальный уровень жителей Донбасса – не более чем стереотип, не только не соответствующий действительности, но и унижающий достоинство наших сограждан.

Источник:

Метки: Украина   донбас   культуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
wek 10 лет назад
Ф: В Донецке и Луганске формируются партизанские отряды для
борьбы с террористами, - МВД Сопротивление местного населения российским террористическим группировкам
"ДНР" и "ЛНР", в Донецке и Луганске, растет и приобретает масштабные признаки. Люди достаточно натерпелись от тотальной путинской лжи, постоянных издевательств, убийств, пыток, шантажа, ограблений, мародерства и изнасилований. Они все чаще выходят и требуют кремлевских террористов уходить. Кровавый теракт, совершенный сепаратистам и спецслужбами РФ в украинском небе, для многих стал чертой невозврата. Об этом в Facebook сообщил советник министра МВД Зорян Шкиряк, пишут Донецкие вести. По его словам, есть информация, что в Донецке и Луганске, неравнодушные мужчины объединяются и уже формируют партизанские отряды для вооруженного сопротивления международным террористам. "Им надоело, движет жажда мести. Ими уже добыто первое трофейное оружие, сегодня ночью были убиты несколько боевиков в (от пяти до семи, уточняется). Это ответ горожан на ежедневные массовые расстрелы
озверевшими боевиками, невинных, мирных украинских граждан. Есть надежда, что эта тенденция сохранится и уже скоро, "неизвестные патриоты" начнут активно уничтожать рашистов изнутри, помогая силам АТО освобождать наши города с тыла", - написал З.Шкиряк. http://sprotyv.info/ru/news/2488-v-donecke-i-luganske-formiruyutsya-partizanskie-otryady-dlya-borby-s-terroristami-mvdhttp://sprotyv.info/ru/news/2488-v-donecke-i-luganske-formiruyutsya-partizanskie-otryady-dlya-borby-s-terroristami-mvd
Показать все 3 ответа
−295
Оля 10 лет назад
Фигня какая-то. Тема о том, как на Западе бьют русскоязычных уже неактуальна, так теперь давайте рассказывать о том, что украинцы не любят украинцев на Донбассе.
И так просто для уточнения, % экспорта это только один из экономических показателей региона. Если даете статистику по любым пунктам, то она должна иметь хоть какую-то логику.
Комментарий удален
−1840
−711
Дмитрий Свирид Опанасович 10 лет назад
****нные беженцы все с сигами под балконом курят, мало ****ы дали надо таких сдавать украинским властям как предателей родины.
−711
Дмитрий max 10 лет назад
еще как бы криминальная столица Украины....это как бутово в Москве
−711
Дмитрий Namid Nizok 10 лет назад
В Москве страшно в Бутово, в Нью Йорке есть Бронкс
(С) Марк Котляр
Комментарий удален
−8981
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8981
−711
Дмитрий Пердун 10 лет назад
мы назваем их ласково "звери, чурки, черножопые, хачи, абреки, обезьяны...."
−739
Donald Duck 10 лет назад
Луганскую и Донецкую область отдали УССР в 1925.Ну тогда всем по фигу была-СССР-одна страна.А что вообще мешало ельцу в 91-забрать назад и Крым и Донецк и Луганск?Или во время референдума-ставьте вопрос о не независимой ДНР или ЛНР ,а о вхождении в состав России как республики.
И что никак нельзя повлиять на Украину?Легко можно.Тем же штатовским методом кнута и пряника.Не поставлять им газ вообще ни по какой цене.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−98
Александр Apostle 10 лет назад
ты *******,извини что на ты
−98
Александр Apostle 10 лет назад
я вот читаю что ты пишешь и не могу понять,неужели ты действительно такой болван.еще раз извини что на ты.
−98
Александр Apostle 10 лет назад
да родился к Киеве,при союзе,отучился в русской школе,на нем же и общаюсь но сцуко 100% бандеровец
ты меньше слушай вашу пропаганду а больше головой своей думай.может толк будет,хотя маловероятно,мозг тебе продули в порядке.СМИ у вас работают четко.
−551
Бабун ххх 10 лет назад
Видать ты вел себя как быдло в Западной Украине. Получил ответочку))))
Комментарий удален
−4171
484
Григорий Petr Sagaev (из России) 10 лет назад
оставьте путина в покое

Комментарий удален
−4171
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2729
Показать ещё

На что жалуетесь?