FISHKINET
Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
170 000 рублей в месяц. Самая востребованная профессия, о которой мало кто знает

170 000 рублей в месяц. Самая востребованная профессия, о которой мало кто знает

110151
7
2020 год заставил задуматься о смене работы многих людей, а кто-то просто попал под сокращения. Сервисы по поиску работы переполнены резюме экономистов, юристов и прочих представителей классических профессий. Но почему-то мало кто обращает внимание на вакансии «нового времени» с очень хорошими окладами. Разберем одну из таких, которая занимает 1 место в рейтинге самых востребованных профессий 2020 года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
263
Аргх программист аналитик и проектмейкер в одном флаконе. Как то дёшево 210к от 3-х лет. Хотя учитывая, сейчас не 90-е и зарабатывать надо честно много умно и главное постоянно, современный управленец знает только надо. Вот они как девочка из программы про детей олигархов, на вопрос чем будет заниматься когда вырастет она ответила. Я буду делать шоколад, о воскликнул корреспондент ты будешь шоколатье! Нет сказала она, папа купит мне шоколадную фабрику, я туда найму тех кто умеет делать шоколад, И Я буду делать шоколад.

По факту это реклама научим как много заработать =))))
0
Екатерина 4 года назад
Это профессия статиста! в наше время компании имеют целые отделы статистики и ни одного статиста в прямом его понимании! Попробуйте в просто инете найти нормальную статистику на которую можно опереться для, скажем, открытия бизнеса (выбора ниши)?! Да фиг вы чего найдете! Я не знаю ребят из Скил Фэктори, но они попадают который раз в точку, выбирают правильные ниши. Однако!: Постарайтесь найти хоть кого то "живого" пользователя их курсов и если таковые есть - вперед! направление перспективное. Если не найдете таких людей - вот Вам ниша для развития.
102
Олег Леонтьев 4 года назад
Гомодрилы, почему пост без пометки "реклама"?
303
Андрей @ 4 года назад
"Оставьте заявку на обучение до 15 октября со скидкой 45% по промокоду FISHKI"
Вся суть статьи
−23
Alexei Suzdalenko Андрей @ 4 года назад
именно так !
Показать все 8 ответов
205
Masterskoi 4 года назад
В государственной думе таких специалистов через одного. Посмотрите как они красиво пенсии урезают и налоги поднимают.
Показать ещё 80 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?