FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
170 000 рублей в месяц. Самая востребованная профессия, о которой мало кто знает

170 000 рублей в месяц. Самая востребованная профессия, о которой мало кто знает

110140
7
2020 год заставил задуматься о смене работы многих людей, а кто-то просто попал под сокращения. Сервисы по поиску работы переполнены резюме экономистов, юристов и прочих представителей классических профессий. Но почему-то мало кто обращает внимание на вакансии «нового времени» с очень хорошими окладами. Разберем одну из таких, которая занимает 1 место в рейтинге самых востребованных профессий 2020 года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
263
Аргх программист аналитик и проектмейкер в одном флаконе. Как то дёшево 210к от 3-х лет. Хотя учитывая, сейчас не 90-е и зарабатывать надо честно много умно и главное постоянно, современный управленец знает только надо. Вот они как девочка из программы про детей олигархов, на вопрос чем будет заниматься когда вырастет она ответила. Я буду делать шоколад, о воскликнул корреспондент ты будешь шоколатье! Нет сказала она, папа купит мне шоколадную фабрику, я туда найму тех кто умеет делать шоколад, И Я буду делать шоколад.

По факту это реклама научим как много заработать =))))
0
Екатерина 4 года назад
Это профессия статиста! в наше время компании имеют целые отделы статистики и ни одного статиста в прямом его понимании! Попробуйте в просто инете найти нормальную статистику на которую можно опереться для, скажем, открытия бизнеса (выбора ниши)?! Да фиг вы чего найдете! Я не знаю ребят из Скил Фэктори, но они попадают который раз в точку, выбирают правильные ниши. Однако!: Постарайтесь найти хоть кого то "живого" пользователя их курсов и если таковые есть - вперед! направление перспективное. Если не найдете таких людей - вот Вам ниша для развития.
102
Олег Леонтьев 4 года назад
Гомодрилы, почему пост без пометки "реклама"?
301
Андрей @ 4 года назад
"Оставьте заявку на обучение до 15 октября со скидкой 45% по промокоду FISHKI"
Вся суть статьи
−23
Alexei Suzdalenko Андрей @ 4 года назад
именно так !
Показать все 8 ответов
205
Masterskoi 4 года назад
В государственной думе таких специалистов через одного. Посмотрите как они красиво пенсии урезают и налоги поднимают.
Показать ещё 80 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?