FISHKINET
Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
170 000 рублей в месяц. Самая востребованная профессия, о которой мало кто знает

170 000 рублей в месяц. Самая востребованная профессия, о которой мало кто знает

110136
7
2020 год заставил задуматься о смене работы многих людей, а кто-то просто попал под сокращения. Сервисы по поиску работы переполнены резюме экономистов, юристов и прочих представителей классических профессий. Но почему-то мало кто обращает внимание на вакансии «нового времени» с очень хорошими окладами. Разберем одну из таких, которая занимает 1 место в рейтинге самых востребованных профессий 2020 года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
263
Аргх программист аналитик и проектмейкер в одном флаконе. Как то дёшево 210к от 3-х лет. Хотя учитывая, сейчас не 90-е и зарабатывать надо честно много умно и главное постоянно, современный управленец знает только надо. Вот они как девочка из программы про детей олигархов, на вопрос чем будет заниматься когда вырастет она ответила. Я буду делать шоколад, о воскликнул корреспондент ты будешь шоколатье! Нет сказала она, папа купит мне шоколадную фабрику, я туда найму тех кто умеет делать шоколад, И Я буду делать шоколад.

По факту это реклама научим как много заработать =))))
0
Екатерина 4 года назад
Это профессия статиста! в наше время компании имеют целые отделы статистики и ни одного статиста в прямом его понимании! Попробуйте в просто инете найти нормальную статистику на которую можно опереться для, скажем, открытия бизнеса (выбора ниши)?! Да фиг вы чего найдете! Я не знаю ребят из Скил Фэктори, но они попадают который раз в точку, выбирают правильные ниши. Однако!: Постарайтесь найти хоть кого то "живого" пользователя их курсов и если таковые есть - вперед! направление перспективное. Если не найдете таких людей - вот Вам ниша для развития.
Показать все 7 ответов
102
Олег Леонтьев 4 года назад
Гомодрилы, почему пост без пометки "реклама"?
301
Андрей @ 4 года назад
"Оставьте заявку на обучение до 15 октября со скидкой 45% по промокоду FISHKI"
Вся суть статьи
−23
Alexei Suzdalenko Андрей @ 4 года назад
именно так !
Показать все 8 ответов
205
Masterskoi 4 года назад
В государственной думе таких специалистов через одного. Посмотрите как они красиво пенсии урезают и налоги поднимают.
Показать ещё 80 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?