FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Коронавирус. Италия. А где пандемия и ужасная смертность?

Коронавирус. Италия. А где пандемия и ужасная смертность?

58109
2
Все мы, ув. друзья, ужасаемся коронавирусным новостям из Италии, где умерло более 9000 человек от вируса, а заразилось и вовсе 100500, перегруз больниц и моргов, трупы не успевают сжигать, система здравоохранения разлетелась в хлам и только героические усилия, в том числе и помощь из России... и вот это вот всё.

Источник:

Метки: истории   коронавирус   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
334
Antarez 4 года назад
Моя родственница медсестра - говорит, что теперь они будут всем пациентам ставить диагноз корона, по симптомам, даже без теста, и при Орви и при гриппе. Так больше денег от ОМС больница получит.
2
lisicavolk lis 4 года назад
ох сколько же у нас вики аналитиков и вики профессоров вирусологов бля))))))))))))
28
.. 4 года назад
Расположен он примерно в 60 км к северо-востоку от Милана. Население города - около 11,5 тыс. человек; официальное число жертв эпидемии коронавируса по состоянию на конец прошлой недели - 31.

Тридцать один человек - это не очень много. Каждый год, по данным мэра города Клаудио Канчелли, с января по март в Нембро обычно умирает около 35-40 человек.

Только в этом году за три неполных месяца, к 24 марта, местная мэрия выдала горожанам уже 158 свидетельств о смерти.

Это на 123 больше, чем в среднем за тот же период в предыдущие пять лет. В четыре раза
25
Уля 4 года назад
Самое смешное, что через месяц-два врачи сообщат что вирус конечно же был, но он был и до этого и не один раз (открыли то его ещё в 30-е годы), и особой опасности он не представляет. Точнее он конечно не мамка родная, но и положить экономику к чертям месячным бездельем не стоило. И после этого, все кто сейчас готовы чуть ли не на вилы посадить всех кто слегка чихнул, все эти люди будут кричать что надо отобрать последнее у бизнесменов, т.к и есть нечего. И обвинять будут бизнес, а не правительство в сложившейся ситуации. При этом массово пойдут голосовать за продление срока ВВП.
P.S. у меня нет своего бизнеса, так что в лоббировании интересов меня сложно обвинить. Но есть мозги, а это сейчас редкость.
Показать все 8 ответов
25
Уля Петя Кантроп 4 года назад
Мне как-раз так и кажется. Мы вместе с китайскими братьями, решили вернуть себе статус сверхдержавы таким способом. Только вот китайцам было выгодно остановить заводы, что бы снизить перепроизводство товаров, а вот нам как-раз наоборот.
Мы пошли по советскому пути, когда Союз был сверхдержавой, а народ с голой жопой.
25
Уля Бабай 4 года назад
Ну если хотите по-простому, то нефть газ - это 1/3 нашей экономики. Остальное уже давно внутренний продук. Нет продукта - нет денег. Нет денег, нет покупок. Нет покупок, опять нет денег. И т. д.
И даже та треть, спасительных нефти-газа вдруг реально подешевела, то-есть опять нет денег т.к мы не аравийский полуостров, у нас нефть глубоко да ещё и на севере. Её добывать дороже выходит, чем она стоит.
Кстати жратву в стране производят условно, в основном жратва идёт из-за бугра, а у нас её переупаковывают. И вот тут опять проблема, т. к. контракты ВЭД как правило не в рублях, а значит цена выросла. Этот пункт могли бы сгладить те, кто по вашему мнению нафиг не нужны, но они не работаю. Поэтому придётся и контракты соблюдать и штрафы платить.
Это если по простому, а если смотреть через ФИНЭК, то вообще жопа виднеется.
25
Уля Бабай 4 года назад
Треть нефть, треть таможня и треть налоги внутри страны - это если грубо.
Предприятий сейчас уже довольно много, но на них не работает такое количество людей. Они и раньше то не нужны был в таком количестве, автоматизация уже была на высоком уровне, но таким образом избавлялись от безработицы. Что вообщем-то было реализовано не плохо со стороны советского правительства. В Китае или Индии людей занимают уж совсем бредовым видом деятельности, типа лифтёр в парадной многоквартирного дома.
А сейчас занимать народ смысла не имеет, производить тот же объем может и 100 человек, хотя раньше "требовалось" несколько тысяч.
Плюс не равномерно заводы раскиданы, в каких-то регионах готовы персонал привозить и жильём обеспечивать, а где то безработица страшная.
А что касается Мираторга, так это как раз плохой пример. Большинство коровок и хрюшек от мираторга никогда не бегало по российским полям. Это как раз пример переупаковки под свой бренд. Их основной объём из-за границы. Но маркетинг у них не плохой, надо отдать им должное.
18
Захар Загоскин 4 года назад
Одно замечание. Так же подробно объясните себе и другим, что существует подмена понятий: пандемия в терминах ВОЗ - это не повальная эпидемия*, а новое заболевание в мировых масштабах. Другими словами, пандемия географический термин, о котором можно говорить если заболевание хотя бы на двух континентах. Этим сейчас успешно манипулируют, чтобы вызвать страх, при котором инстинктивно человек плохо соображает. Всё самое интересное ещё впереди и это будет сфера экономики (мало никому не покажется: 1991 с распадом СССР, 1998 с подорожанием доллара в 4 раза за неделю, 2001 с башнями, 2008/09 и 2014/15 по сравнению с грядущим фейерверком отдыхают), для этого, собственно, болячку и наковыряли... * - эпидемия объявляется при превышении эпидемиологического порога в 5 % заболевших от численности населения конкретной территории.
206
vyanchuk2015 4 года назад
автору с его песней "все хорошо прекрасная маркиза" предлагается совершить пешую эротическую прогулку
Показать ещё 57 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?