FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
«СССР не вернуть!»: А пробовали?

«СССР не вернуть!»: А пробовали?

12555
1
Всё, что есть хорошего в нынешней жизни, так или иначе досталось нам в наследство от СССР, от Советской власти. С каждым днём этого становится всё меньше. Кто-то это осознаёт, большинство – вероятно, нет.
Метки: 2.0   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
625  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
410
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Почему-то прочиталось голосом Прокопенко .
−308
Урсус 6 лет назад
Ну что же- Блажен кто верует!
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−308
Урсус Объект реальности 6 лет назад
К сожалению Вы наверно правы- не помнящие или не знающие своей истории обречены на ее повторение!
А вы помните что было с траной с людми, после этого самого "начала "? Сколько погибло от гоолода холода, репрессий и чисток , а самое главное чем это все закончилось в 91? На лжи и трупах фундамент хилый получается
−308
Урсус Объект реальности 6 лет назад
От каких эстоков? Карл Маркса Каутского и Энгельса? Или от своих Ленин Троцкий
−308
Урсус Объект реальности 6 лет назад
Бывает
−308
Урсус Сергей 6 лет назад
Это вы о друзьях Путина и о кооперативе Озеро? ясен пень что абрамовичи шуваловы и ротенберги этого не хотят, поэтому и поддерживают Путина с его законами о правах верующих, запрете на собрания и демонстрации, законы о экстремизме. Они нас боятся, отсюда и все эти "законы" больше похожие на понятия с зоны

Чекист лобзает образа, а комсомолец бизнес строит!
За этим всем как словно око, забытый кем то герб СССР, со сталинской высотки наблюдает
Следит и жадно ждет!
−308
Урсус Горец Ю 6 лет назад
И значит правильно сделали раз отняли, потому как вы правильно заметили люди жертвовали всем ради будущего в которое они верили, а если вы просто взяли и отдали все жти "блага" это значит что вы их не заслужили или вам был просто все равно или вы потеряли веру в будущее.
А вообще у меня к подобным совко.рочиров один вопрос, а где вы были в 91?
11
Axl Rose 6 лет назад
В тексте про СССР - могучая, прекрасная, сказочная и тому подобная хрень! А что конкретно было прекрасно и хорошо? Да ничего! Начнете про промышленность орать - так это нормальный мировой процесс был, технический прогресс! И все?
143
kalina23 6 лет назад
C фактами не поспоришь, если бы система была жизнеспособной она бы не деградировала позорным образом и не слилась бы от бессилия.
−131
Асrobatic kalina23 6 лет назад
Эту систему -созданную в древности -рабом и солдатом -ждет будущее человечества ..Это не система деградировала ..Это полуграмотные моральные уроды у власти -развалили .исказили ее и заставили народ -потерять в нее веру
68
Chentovitch 6 лет назад
Проще все гораздо с СССР. С учетом всех социальных льгот, рубль СССР равнялся приблизительно 250-500 рублей РФ 2018 года.
/Особо не удивляют придурки, которые считают, что за 200-500 рублей кто-то им будет продавать качественную колбасу и мясо, натуральные молочные продукты. Качественный "сыр" за 350-450 руб/кг, который на западе стоит от 15 евро и т.д.
Задешево при капитализме продают г...о в красивой упаковке, зато 100 сортов/.
Если бы не квартиры, полученные в СССР бесплатно, половина населения РФ жили бы сейчас в ужасающей нищете. (Не той нищете, что сейчас, а настоящей. На аренду жилья в США и странах ЕС уходит от 1000 долларов в месяц). Но, правительство под руководством МВФ над этим работает. Цены на ЖКХ растут постоянно, налоги на недвижимость и пр. будут расти. Чтобы все это было как при нормальном капитализме, как в ЕС. А то, что пенсии и зарплаты не растут, так при капитализме каждый сам за себя.
263
PeaceDuke 6 лет назад
люди,версия СССР 2.0 будет адаптирована под современные реалии,будут учтены все проблемы,трудности и все будет доработано для блага граждан Союза!
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Показать все 7 ответов
−131
Асrobatic AE 6 лет назад
Я думаю он -- Хохол --намекает что Путин переводит в офшоры в Вашингтоне -триллионы долларов
53
Noncompos AE 6 лет назад
Нет, в Китае не капитализм. Основные средства производства - в руках народа. Процентов 80 ВВП производится на государственных предприятиях. Олигархов - нет. Миллиардеров-капиталистов стреляют, вешают, ссылают и никакой реальной политической силы у них нет.
КПК от социализма не отказывается.
11
Axl Rose Roman Ivanov 6 лет назад
Полностью согласен!
225
bigass08 6 лет назад
Железный зановес и посадки за анекдоты про Вовочку?
А сейчас типа лучше? Статьи за экстремизм и оскорбление верующих, самозащита и покупка на али запрещенной техники, росвардия с правом стрелять на поражение, кругом заборы и металлодетекторы, полиции в 5 раз больше чем в СССР и это только навскидку
Показать все 6 ответов
−131
Асrobatic Fill Frankenshtein 6 лет назад
Наивный Хохол ---В СССРе именно чиновники -воровали и развели бардак
Показать ещё 5 ответов (из 11)
263
PeaceDuke 6 лет назад
я абсолютно согласен с автором. я также полностью ЗА СССР! конечно такого именно как он был уже не будет,но версия 2.0 почему бы и нет
263
PeaceDuke moonrotary 6 лет назад
не правда,отставить негатив! версия СССР 2.0 будет адаптирована под современные реалии,будут учтены все проблемы,трудности и все будет доработана для блага граждан Союза!
−131
Асrobatic moonrotary 6 лет назад
Сахар не продавался а выдавался по карточкам по 100 грамм в месяц -на рыло ..Так что -не ври ..Хотя у вас Хохлов -наверно все было по другому?
−131
Асrobatic moonrotary 6 лет назад
У меня сослуживец рассказывал --У них в Одессе -ночью прохладно ..Надо было занимать очередь в 3 часа ночи на Привозе за продуктами -что по праздникам привозили с Поволжья на паравозе ..Так он одевал ватник и штаны -спецодежу -деда ..А теплых в СССРе -не было штанов ..Так обещали привести яйца - по 5 шт -на рыло ---В 6 утра привезли В 8 -открыли Привоз ..А вместо яиц -батоны ...Так стоя за яйцами -он отморозил -свои ..........
Показать ещё 57 комментариев (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?