FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Самый правдивый пост о том, что на самом деле творится в супермаркетах

Самый правдивый пост о том, что на самом деле творится в супермаркетах

27633
17
Мы планировали собрать подборку про симпатичных кассирш, которые радуют глаз, но получилось это. Ежедневно крупные сети магазинов пытаются продать просрочку, придумывая новые способы обмана потребителей. Давайте вместе уличать недобросовестных работников!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
56
Хотите верьте,хотите - не верьте. Был в трёх крупных курортных итальянских продуктовых магазинах и в каждом наблюдал гнилые продукты двух-трёх видов.
39
гнилой сыр из хер пойми чего сделанный за 549 рублей - вот где Трампампам
115
Вячеслав 6 лет назад
Только сегодня поругался на счет просрочки...Живем с семьей в довольно престижном для нашего города коттеджном поселке и есть небольшой магазинчик. Ребенок попросил денег сходить за своими ништяками, все ничего сходил-купил, пьет - ест. Тут захотелось мне попить ( а взял он чай с ангри бердс на этикетке - еще думаю как долго они в моде у детей) наливаю и чувствую бутылка какая то липкая да и темная (как от кружки которую не моют после чая) да и вкус странный. Смотрю срок годности - епать... Выпущено 01.2017, срок годности 12 мес, сука просрочен на 1,5 года!!!! Иду в магазин, и спрашиваю - вы продали? - ДА.- Пейте! Пьет. -А что не так? Срок годности! Ты что тварь детям продаеш??? - Еще никто не жаловался! - Твое счастье что чека у меня нет иначе я бы совсем в другое место пошел! Обида на лице продавца - Сколько лет, а я и не знала что ты такой гнилой человек... ЭТО приздец, я еше и гнилой...
115
Вячеслав 6 лет назад
ошибся 01.2016
Показать все 6 ответов
21
Sibola 6 лет назад
Есть больные люди, которые берут продукты в холодильниках и выкладывают/подкладывают их потом в конце магазина в паллеты с газировкой и другие полки. Потом условный йогурт там тухнет, а нехороший сотрудник магазина спокойно несёт его на место в холодильник.
0
Михаил 6 лет назад
Gogaren, у тебя собака грибы съела ?
Показать все 9 ответов
−234
CJIABA CCCP Snork Snorkoff 6 лет назад
а почему шампиньоны замороженные? их же свежими должны продавать.
Показать ещё

На что жалуетесь?