FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Я не буду вас лечить. Фельдшер — о том, куда медики скорой посылают пациентов

Я не буду вас лечить. Фельдшер — о том, куда медики скорой посылают пациентов

4433
1
О реальном и соответственно грустном, от фельдшера СМП
Метки: Скорой   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
223
Мне кажется, что если скорую вызывают, то в любом случае везти в больницу. Собственно фельдшер правильно сказал. Задача парамедика довезти пациента живым до приемного отделения больницы, а не лечить пациента на дому. Для этого есть участковый врач.
475
EvilSMERSH 6 лет назад
Замечательно.
Чем дальше тем больше.
Врачей настраивают против пациентов - ведь пациенты все ублюдки ленивые, на в пациентов против врачей, ведь врачи сейчас больше за своё место волнуются. а если пациент умирает - у врача всегда найдется следующий. Так и живем, всегда есть крайние, но главное не думать что ты к этому причастен.
0
Талгат 6 лет назад
ужас у вас у всех взгляды однобокие и поверхностные ... (про 90% комментов выше)
255
Дмитрий Беляков thorment 5 лет назад
Книжка теперь есть. Даже две. Интернет магазин Озон. Дмитрий Беляков. Байки от фельдшера Скорой Помощи.
10
koxtik2 Kostick 6 лет назад
Вот и про то разговор, фельдшер обязан примчаться, это его работа, он же не ясновидящей, по бумаге определять что там за ситуация.
Работа диспетчера принять и обработать вызов, провести психологическую работу и определить важный это вызов или нет. А если диспетчеру по херу, то все претензии к нему, а не к людям.
У меня например болит правый бок или как человек ниже описал ситуацию с камнем в почке, откуда я знаю что это?! Вдруг аппендицит или чего там еще... Откуда я 30 летний человек, должен знать как болит сердце, при инфаркте, какие боли при камнях в почках, желчном пузыре?
Потому так много ложных вызовов на которые вы ругаетесь, нет правильной работы диспетчерской службы...
На Московский регион нареканий нет, диспетчер всегда переключит на дежурного врача если начнет подозревать что проблема не экстренная...
−107
Глеб Иванов koxtik2 6 лет назад
Вы, как 30-ти летний человек хотя бы раз в год пройдите УЗИ брюшной полости, сдайте кровь на биохимический анализ, рентген, дерматовенеролога, и тогда у вас не возникнет вопросов, что это вдруг у вас заболело в боку.
Мы же все ходим лишь тогда, когда уже заболело, и лечение хотим такого, чтобы все вдруг разом прошло, а свой образ жизни не менять.
223
Странник Виртуальный koxtik2 6 лет назад
В таком случае фельдшер должен примчаться и сразу же увезти Вас в больницу.
Не сможет фельдшер на дому определить почему у вас болит правый бок, а уж тем более лечить его на дому. Максимум обезболить. Далее больница, приемное отделение, рентген, анализы ну у далее, что там положено.
Показать ещё

На что жалуетесь?