FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Новый начальник

Новый начальник

35442
1
Вот так оно в жизни бывает – сюрпризы сваливаются на голову неожиданно. Работали 10 человек в отделе техподдержки одной крупной фирмы – и на тебе, с завтрашнего дня у вас новый начальник.

Источник:

Метки: истории   начальник   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−29
Иннoгeнтий 7 лет назад
3,14дёж ))))
173
Тимур Муратов 7 лет назад
Настоящие мужики. Русские. боялись в лицо высказать ему, зато устроили чтоб избили трое. Очень по мужски.
−206
Павел Коровин Жиллиман 7 лет назад
Напиши, сынок в налоговую, что работаешь ты по серой схеме, 20 у тебя в договоре, а ещё 20-50 получаешь в "конвертике". Вы все такие умные, только нихрена не знаете и думать не умеете.

За тебя заплатили за nмесяцев/лет НДФЛ из расчёта 13% с 20к. А вот с остальных задолжал уже ты, потому что: 1. Ты виноват, что не предупредил трудовую инспекцию и налоговую о конвертах, 2. Ты виноват, что решил 13% с конверта зажилить, а не заплатить в виде налогов государству.

Что самое смешное: всё абсолютно по-совести. Потому: 1. Или ищите/делайте белую работу, 2. Или, привыкайте, что ваши конверты - это кандалы.
−206
Павел Коровин Жиллиман 7 лет назад
Деточка, я в курсе, что помимо 13% НДФЛ работодатель обязан заплатить порядка 30% взносов в фонды.
Только, ты же диванный юрист, ты не читаешь всё сообщение, слишком много букаФФ.
−206
Павел Коровин Жиллиман 7 лет назад
Для диванного эксперта, который НК РФ в жизни не читал (иначе бы не нёс пургу, а молчал в тряпочку, зная содержание п.1 ст. 226 "налоговым агентом признаётся" и п.2 той же ст "налоговый агент обязан удерживать, исчислять и перечислять в бюджет НДФЛ") вы что-то шибко разговорчивы. Перед 1 сентября так ломает?

Рассказать про что ещё? Про исключения из этих правил? Например, ст. 228 НК? Про то, как исчисляется налоговая база?
Лень.

Читайте кодексы, глядишь, мозг появится.
Показать ещё 56 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?