FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как выглядела будничная жизнь Третьего рейха

Как выглядела будничная жизнь Третьего рейха

144491
34
Несмотря ни на что, жизнь всегда продолжается. Новый государственный режим может проводить политику, от которой страдают многие, но при этом незатронутые ею граждане продолжают жить своей обычной жизнью.
×

Источник:

Метки: Германия   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
grobby2015 6 лет назад
Нацистские выродки и их отребья - в топку!
4
10. Прохожие читают информационный стенд с заголовком Евреи это наша беда ,
Вормс, 1933 г. - вроде мелочь, но точнее
4
"исторические фотографии" в наше время являются средством пропаганды в любую сторону.
нас уже давно не "информируют" а тотально зомбируют.
4
ежели так повсеместно и жестоко уничтожали юден, то почему витрины магазина юден целы, и даже стекла не побиты?
насколько мне известно юден было предложено продать бизнес и выехать,
давление было распространено на оставшихся и выбравших активные действия супротив власти.
−3
Василий Орлов Валерий Костюкевич 7 лет назад
1. Погромы были спровоцированы сионистами в день когда руководство НСДАП отмечало траур погибшим во время "пивного путча"- а точнее когда НСДАП выступили против дальнейшего деребана Германии Французами . И сами "погромы" были сильно преувеличены в сионистской прессе.Узнав о погромах,Гитлер сильно огорчился и приказал навести порядок.У каждого магазина с разбитыми витринами,были выставлены полицейские.А на следующее утро толпа евреев требовала компенсаций у администрации. 2. Перед спровоцированной войной Польшей войной с Германией,Гитлер высылает принудительно с Германии десятки тысяч польских евреев,которые понаехали с Польши,но Польша отказывается их принимать. Возникает вопрос,если в Германии евреям так хреново жилось,то почему они не хотели с Германии уезжать,а наоборот лезли в Германию???
0
Сергей Порошин 7 лет назад
Молодожен на фото 17 относится не к СС а к СД.
−3
Василий Орлов Kost 7 лет назад
Это дешёвые бездари подрабатывают,в рейдерских схемах.
0
Ex Kost 7 лет назад
Для того, чтобы уничтожить бизнес российско-фашистских банкиров в Украине не надо было развешивать лишнехромосомных на столбах, не надо были громить банки. Достаточно было аккуратно замуровать. Абсолютно по-украински: имущество сохранили, козломордых выжили.
−232
Владислав 7 лет назад
Фишки не хохляцкий ли случайно сайт??? то и дело ненавязчивая пропаганда фашизма..
0
Ex Владислав 7 лет назад
Да нет, похоже это сайт российско-фашистских оккупантов
−3
Василий Орлов done 7 лет назад
А теперь примерьте ваши слова к самому себе,это будет правильней. Разберитесь для начала кто спровоцировал войну и втянул миллионы людей в уничтожение возродившейся Германии.Почитайте газеты того времени,да хоть и советские.Пока не влезли сами в англо-сионистскую афёру. - Как поступает американский или европейский студент, когда ему дают задание по Истории? Он идет в ближайшую библиотеку и поднимает газетные вырезки интересующего его периода.
Загуглите фразу : Опровержение Сталина газета Правда напечатала 30 ноября под заглавием О лживом сообщении агентства Гавас .
а) Не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;
б) После открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;
в) Правящие круги Франции и Англии грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны.
Таковы факты[5] - Сталин И. В. Ответ редактору Правды (O лживом сообщении агентства Гавас) Правда (газета), 30.11.1939. // Сталин И. В., ПСС, т. 14.
−358
Bhaal83 7 лет назад
Чем-то СССР того же периода напоминает. Те же физкультурницы. Те же "пионеры" и "комсомольцы". Ну может почище чуть.
−3
Василий Орлов Bhaal83 7 лет назад
Только уровень жизни значительно лучше чем был в СССР и самое главное,что за 4-6 лет,без десятков убитых элиты нации и тысяч лагерей( Гулаг) для коренного населения,созданных евреями и их наёмниками латышами,мадьярами,китайцами и пр.нерусью - Гитлер избавил Германию от нищеты,бандитизма,проституции,безработицы и создал сильное государство,при этом запретив ссудный процент в Германии. В этом и вся его "вина" перед Великобританией и еврейской ростовщической мафией. Ну ещё и сионисты его поиспользовали для заселения евреями Израиля,а после разгрома Германии сделали с Гитлера жупел,а немцев обложили данью на долгие годы.
−3
Василий Орлов МТ 7 лет назад
На Украине Президент Порошенко-Вальцман,премьер - Гройсман,всё их окружение евреи,85% Верховной Рады - евреи. Таки шо вы хотите для хохлов?
0
Ex Василий Орлов 7 лет назад
А еще, Секретарь Совета нацбезопасности - еврей Турчинов. Да, хохлы - типичные фашисты!
0
Ex куку 7 лет назад
Похвальный пример для идеологов "русского мира"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Виктор Шадянец 7 лет назад
Очень похоже на современную Украину. Один в один.
127
Александр 7 лет назад
Любой тред превращается в хохлосрач, ммм))
−3
Василий Орлов Игорь П. 7 лет назад
Историю пишут победители .Изучите что предшествовало каждому событию и читайте газеты тех времён. Можно даже советские,до периода с 22 июня 1941 года.Там всё более логично и правдиво в основном,кроме лапши насчёт нападения финов,румын на СССР и просьб разных государств разместить на их территории советские войска.
Показать ещё 49 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?