FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Лига атеистов объявила набор в свои ряды

Лига атеистов объявила набор в свои ряды

47045
24
Внимание, все очень серьезно! В результате проведенного исследования ученые пришли к выводу, что атеисты постепенно «вымирают». Перед вами смельчаки, которые еще живы и борются.
×

Источник:

Метки: Атеизм   Приколы   Юмор   религии   ученые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1012  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
Скоро вас всех покарают, ишь сборище еретиков, попы скоро накопят на мега взятку и примут законы вернут пытки для ведьм и прислужников ада, всем вам пипец будет, и мне(
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Если религии сравнить с курением, то верующих разных конфессий можно сравнить с курящими разные марки сигарет. Но отдельно от всех стоят люди, не имеющие этой пагубной привычки. Так же и атеисты не могут быть верующими! Веселая подборка, спасибо.
440
Yuri Sazonoff Сергей Стрижов 7 лет назад
Хороший пример, ещё у некоторых сигареты взрываются, аки у вейперов =))
469
lightning99x Kentovit 7 лет назад
да, именно так. В бога верю, в ЗАО РПЦ - нет. Там бога уже маловато осталось, Гундяев собой всё занял. И часиками своими.
163
Сисадмин 7 лет назад
шах и мат атеисты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Иван 7 лет назад
В принципе, нейтрально отношусь к атеизму. сидит себе такой, никого не трогает (а самое главное, не оскорбляет) и пытается жить с этим сам. но когда какой- нибудь мамкин атеист лет 15-16 начинает говорить, что он атеист, я начинаю его ненавидеть. какого хрена они вообще разевают? кому они нужны? вера никуда не уйдёт, зато настроение от такой школоты упадёт. и да покарает их всех Перун)
−21
Димитрий 7 лет назад
И термин "Религия" тоже абстракция. Познание Бога т.е. Творца видимого и невидимого и Религия суть разные вещи.
−21
Димитрий 7 лет назад
Какие 4.5 миллиарда, мы незнаем что 200-300 лет тому назад не знаем как и что было толком. А эти большие цыфры и есть атеизм т.е. служение ИДОЛАМ-вымыслу человеческому, абстракции.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−21
Димитрий Ligr 7 лет назад
сочувствую вам т. к. из за вашего узкомыслия можете понимать только себя, свои мысли и то сомневаюсь что можете.Среди деревьев не видите леса. А про бота скажу что это программа которая выдает готовые фразы заложенные в него программистом. Вы как раз это и делаете. выдаете информацию ничем не подтвержденную. Научитесь критически мыслить, самостоятельно. Совмещение понятий "бот" и "осмысленность" некорректны и ставит под сомнение вашу здравую рассудительность. Только выделяет вашу жажду кого либо унизить, оскорбить, возвыситься, надмиться, возгордиться. А это есть признак ОТСУТСТВИЯ духа. т.е. робот. и т.п.
−21
Димитрий Ligr 7 лет назад
ой разговор ни о чем противна слушать этот бред. достоверно известно что при смене власти история переписывается и изменяется новыми властями чтобы скрыть преступления и много еще чего. и я говорил что неизвестна не потому что не читал не слушал а знаю что эти интерпритации прошлого много выдуманного и перевернуто. а ваша секта мне уже ясна. а наши разговоры ни к чему не приведут т.к. вы используете софистические приемы, что говорит о том что вам не важна правдаи к единому мнению мы не придем. вам важен сам спор чем цель спора. до свидания. приятно было побеседовать. много полезного приобрел из этого разговора.
−21
Димитрий Ligr 7 лет назад
Два молодых еврея поспорили о том, должен ли настоящий еврей носить бороду. В конце концов решили обратиться с этим вопросом с старому мудрому рабби. Скажите, о почтеннейший рабби, должен ли настоящий еврей носить бороду? Нет! ответил им рабби. Настоящий еврей не должен носить бороды! Когда молодые евреи уже возвращались от рабби, один из них вдруг спохватился: Слушай, Рабинович! Рабби сказал нам, что настоящий еврей не должен носить бороды. Но у самого-то рабби огромная борода! Старик просто морочит нам головы! Вернёмся и спросим у него! Молодые евреи вернулись к рабби: О мудрейший! Вы сказали нам, что настоящий еврей не должен носить бороды. Почему же Вы сами носите бороду? Потому, ответил им старый мудрый рабби, что я никогда ни у кого не спрашивал, должен ли настоящий еврей носить бороду!
213
Валера Ведута Маргарита Михеева 7 лет назад
Укры
46
dar4 7 лет назад
не религиозностью, а традицией вероисповедания! У каждого человека своя конституция и своя религия. Если будь то митрополит или мулла ахмад лезет к человеку в душу со своим уставом, то ничего в этой человеческой системе хорошего не произойдёт.
Показать ещё 95 комментариев (из 962)
Показать ещё

На что жалуетесь?