FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Законопроект о защите атеистов готовят в Казахстане

Законопроект о защите атеистов готовят в Казахстане

8449
2
Министерство по делам религий и гражданского общества готовит пакет законодательных поправок по вопросам религиозной деятельности.

Источник:

Метки: Атеизм   законы   мракобесие   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
530  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
282
Ринат Фома 7 лет назад
тебя что насильно тащут в церковь? меня больше заепали свидетели Иеговы со своими буклетиками,да хоть дьяволу поклоняйся ,всем насрать
25
Уля Ерден Лорд 7 лет назад
В индуизме, между прочим одной из мировых религий, существует система каст. И "неприкасаемые" - это и есть призыв к рабству и расизму. То же христианство и ислам не призывают к рабству, но косвенно его поддерживают.
56
HolyMoses 7 лет назад
Может и в Россию придет цивилизация? Вдруг?..
140
Рустам Басыкара инопланетный гость 7 лет назад
Вот именно, 75% населения считает себя мусульманами, а не являются таковыми, впрочем, наверное у Вас россиян такое же отношение к православие, я думаю.
Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−49
−145
Zair Pal Ада 7 лет назад
Пля)) ЭТО рассчитано на ИДИОТОВ??))
Покупать сервера для того что бы их перепродать? Кому их продавать?

Кому они нах нужны? Гораздо проще и Выгодней взять сервер в аренду))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Zair Pal 7 лет назад
Пля))) Статья и рассуждения сопливого школьника!

Который вот ни разу не понимает что он пишет.
Например: Вместо молитв людям нужно оказывать реальную помощь. Хорошо. Это понятно когда, наводнение , пожар и т.д.
А вот спросите у спортсменов КАК они настраиваются психологически перед соревнованием, боем. Они по сути МОЛЯТСЯ!
Многие спортсмены проигрывают оппоненту , хотя они и физически сильнее, ТОЛЬКО из-за того что они видят перед собой Человека который уже ,например, Чемпион Мира (у-у-у у меня нет никаких шансов, как я смогу его победить).
Показать все 8 ответов
−145
Zair Pal Ligr 7 лет назад
Едрить -колотить))) Рассказать ребёнку(!) про опыт предыдущих поколений и научных знаниях??)))

Но ведь пля это та же самая Вера , только в другой обёртке! Пока человек САМ не увидит , хотя бы в лабораторных условиях, проведение эксперимента, то это ЗНАНИЕ будет проистекать из области веры.

И да подскажи пожалуйста что эти ниггеры делают перед боем))

25
Уля Сергей 7 лет назад
Ну некоторых оскорбляет (так они утверждают) факт присутствия института на месте где когда-то стояла церковь.
−221
Trambler_112 7 лет назад
Итак, в Казахстане плохи дела с деятельностью религиозных учреждений. Плохи настолько, что требуется принимать отдельный закон о защите атеистов. То есть, казахи-мусульмане настолько дурно воспитаны в своей массе, что представителям десятой части населения нельзя ступить и шагу без того, чтобы не получить презрительной клички. Кроме этого, в правительственных структурах наблюдается явное засилье священнослужителей, активно застраивающих Казахстан мечетями за государственный счет. И более того: казахи-мусульмане активно обучаются в зарубежных центрах, откуда возвращаются такими, что следует принимать поправки к законам о запрете закрывающей лицо одежды. Печально и то, что казахские имамы вовлекают незаконным образом несовершеннолетних, очевидно, при помощи насилия, т.о. никаким иным способом сделать исламское вероучение нужным для юных граждан они не в состоянии. Итог: безусловно, в этих обстоятельствах закон о защите атеистов более чем актуален. И чем быстрее его примут, и чем большим будет процент атеистов в стране, тем быстрее... здесь нужно что-то о движении вперед научного-технического прогресса, но, поскольку об этом в законе ни слова, то и здесь не следует тянуть осла за уши.
339
Доброжелатель 7 лет назад
Верю в бога. В религию - нет.
Показать все 7 ответов
339
Доброжелатель Ligr 7 лет назад
Суть любой религии заключается в простой истине: не сотвори ближнему, того, чего не пожелал бы себе. Вот в это я верю. А Бог, я могу назвать это еще и космической энергией и тд, это что то есть. Убеждался не раз. И он (оно) не фраер! )))
Показать ещё 70 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?