FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Чего нельзя делать в Южной Корее

Чего нельзя делать в Южной Корее

52217
11
Здесь подают пирожные в форме унитазов, не выбрасывают еду и протестуют, когда их фотографируют. Какие еще странности и запреты актуальны в Корее?
×

Источник:

Метки: Южная Корея   в миру   запреты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Валера 7 лет назад
из той оперы, что в России нельзя медведя на оживленной улице водкой поить
Показать ещё 5 ответов (из 6)
244
Валера Петров 7 лет назад
был в корее два раза, Сеул, Пусан в основном и так мелкие городки.
Чушь какая то тут написано - курят на улицах, бычки выбрасывают в сточку. Вообще корейцы свиньи такие же как и русские, но у них убирают.
Туалеты, ну приехав из России матушки их туалеты с водоворотами и кучей кнопок вызовут столько эмоций что сам побежишь рассказывать.
Еда - с едой беда если не любитель острого. Острое все, причем при подаче блюда, дополнительными пряностями, листьями, чесноком и прочей мурой заставлен будет весь стол.
Соджо - ужасная херь. Если у водки вкус чувствуется только на первой, тут спиртяга чувствуется постоянно.
Из того что для нас странно - кубики паралона на дверях машин (не поцарапать другие машины на парковке), марка машин самсунг, техника на 5 лет впереди. Украшение потолков в машинах. Визитки проституток на всех площадях вечером. Каналы с порнушкой и старкрафтом (последний раз был лет 5 назад, первый старкрафт - каналов 10, порнушка однообразная - комната 2 на 2, порвать колготки - отодрать). И да, деревянных палок там даже в общепите нет, только железные.
Молодежь - калифорнизированная. Много толстых женовидных молодых людей, не похожих на классических корейцев. Знать не [мат] как у нас - на прогулочном кораблике старом дядьки с золотыми ролексами сидели на полу и пили пивас.
Морепродукты отдельная тема - моллюски, крабы и прочая дребедень. При такой еде понятна становится сексуальная активность и извращенность японии и кореи, стоял как каменный а из слов знал муль, соджо и камсамида - а трахаться хотелось как волку, выкрутился с этими тремя словами. Абсолютное большинство корейцев на английском ни ни, на русском проще найти (особенно в пусане).
Еще - красный женьшень, как энергетик продается везде, в самых разных видах.
Вообщем - путешествуйте. Там красиво, архитектура интересная, ландшафты, обработка и подача дерева и куча нержавейки в оформлении дорожной сети.
246
vi4 7 лет назад
похоже в северной жить полегче ... )))
36
Сергей Loki1969 7 лет назад
Хм.. Не ожидал здесь увидеть ссылку на "Косплей". Респект
36
Сергей 7 лет назад
www. youtube.com/watch?v=3Xolk2cFzlo
418
vlad Loki1969 7 лет назад
Автор скорее не Андрей Кощиенко, а Антонина Истомина
Показать все 7 ответов
444
Александр Мов Нейтралитет 7 лет назад
Один из вариантов "Тепан Яки" называется такая жаровня
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?