FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
Запретные селфи

Запретные селфи

63505
19
С распространением соцсетей и появлением моды на селфи запреты на фотографирование в тех или иных местах окончательно пали. Предлагаю несколько примеров того, как туристы по всему миру делают фотографии для своих инстаграмов на фоне достопримечательностей, снимать которые нельзя.
×

Источник:

Метки: в миру   запреты   селфи   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
394
Дашка К 32237 10 лет назад
половина из них НЕ СЕЛФИ !!!!
145
bradzot 10 лет назад
Дуракам закон не писан.
Комментарий удален
408
36
egor 11 лет назад
−211
User_815577 11 лет назад
Попал как-то в музей, всю жизнь мечтал увидеть эту картину. На стене на всех основных языках, большими буквами, черным-по-белому: "не фотографировать" и "за ограждение не заходить". Но, бля, огромные тучи обезьян с фотокамерами за и перед ограждением (не буду говорить из какой страны) так и не дали приблизиться к желанному объекту.

При этом, они даже не пытались разглядеть то, что фоткали.
171
kirichenec Михаил Gr 9 лет назад
либо чиназьяны))
Комментарий удален
−12812
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12812
324
Кирилл ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
говно капельки, честно. Лучше лирику 300мг пожевать. Не в любой аптеке продадут но на окраине города купите точно. Долой проблемы называется.
281
ssxiii Zabava 10 лет назад
в энторнетах пишут про "В настоящее время Мавзолей открыт для доступа каждые вторник, среду, четверг и субботу с 10 до 13 часов".
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?