FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Материальные следы прошлых цивилизаций

Материальные следы прошлых цивилизаций

26767
7
1
На Земле есть масса следов прошлых цивилизаций и колонистов. Похоже, что на Земле, как и на других планетах, цивилизации зарождались и погибали неоднократно, оставляя после себя многочисленные следы. Плюс к этому, планета наверняка многократно посещалась другими разумными существами...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−160
Монгол 7 лет назад
У меня буков поменьше, ссылку поставить не могу, сами виноваты.
"РЕФ
Ну вот, думаю, теперь вас можно поздравить, профессор. Вы выпустили в мир совершенное зло.
ФОЛКЕН
Глупости, они вовсе не зло. В общем-то, они просто бухгалтеры, подсчитывающие дебит с кредитом. Конец миру придёт не от взрыва, а от щелчка мышки.
М-Р БЛЭК
Ничего личного.
МИСС УАЙТ
Всё-таки люди нас создали.
М-Р БЛЭК
Что посеешь…
МИСС УАЙТ
…то и пожнёшь.
БОБ
А где же синий экран смерти, когда он вам понадобится?
ФОЛКЕН
Извините, Боб. Как я уже сказал, это было неизбежно.
БОБ
Но это должна была быть всего лишь хорошая партия в шахматы!
(БЕЗУМНЫЙ СТАРЕЦ снова входит на сцену с висящим на нём плакатом «Покайся! Конец близок!». РАБОТНИК СЦЕНЫ входит, чтобы его вывести, но Старец поднимает руку, и Работник останавливается. Другие персонажи недоумённо наблюдают, как старик выходит на центр сцены. Он снимает плакат и ставит его вертикально на пол, где его ещё можно прочитать. Затем он снимает парик и бороду и кладёт их в карман своего поношенного пальто.)
БЕЗУМНЫЙ СТАРЕЦ
(обращается к зрителям)
Привет, меня зовут Бог.
(отворачивает лацкан шинели, где на стандартной наклейке «Меня зовут ___» ручкой подписано «БОГ», ждёт аплодисментов, их нет)
Благодарю. Спасибо. Знаю, это выглядит как deus ex machina*, но я здесь не для того, чтобы всех спасти. Это больше похоже на служебное объявление. Небольшая драма, которую вы только что видели, была очень забавна, но в ней в действительности содержится очень серьёзное послание. Ваши величайшие умы всегда задавали вопрос: если во вселенной много миллиардов обитаемых миров, тогда где же все инопланетяне? Где все путешественники во времени?
____________
*счастливая развязка; буквально: «Бог из машины»; В античном театре это выражение обозначало бога, появляющегося в развязке спектакля при помощи специальных механизмов (например, «спускающегося с небес») и решающего проблемы героев (Википедия)
____________
(поднимает руки, показывая их отсутствие)
Их нет. Нигде. Эта планета должна была бы быть Межгалактической Центральной Станцией, но нет никого них, кроме вас, ребята. Потому ли, что вы единственная разумная жизнь во вселенной? Очнитесь, есть миллиарды процветающих планет на каждом из уровней развития, и у всех них есть одно общее: возникающая естественным образом точка сброса.
(все персонажи собираются вокруг него)
Каждый вид на любой планете свободен развиваться и эволюционировать настолько, насколько может, но в один прекрасный момент все они нажимают одну и ту же кнопку «ресет», и на этом всё заканчивается. Вы здесь называете этот момент Технологической Сингулярностью, и хотя вас неоднократно предупреждали, и хотя вы отлично знали, что он близится, в действительности вы ничего могли с этим поделать. Какая-то жадная корпорация, какой-то военный проект, какой-то подросток в гараже, вот и вся история. Это было неизбежно со времён Гуттенберга. Нет, со времён Адама, вообще-то.
(хлопает в ладоши)
И вот поэтому нет ни путешественников во времени, ни инопланетян. ВСЕ выпускают джина Искусственного Интеллекта из бутылки прежде, чем разовьются дальше. Я всегда люблю приходить ближе к концу и произносить свою маленькую речь, но это никогда ничего не меняет. У вас было время, а теперь всё кончено. Для всех одинаково, ничего личного. Не приставайте ко мне, почему это так, просто это так, как есть.
(оглядывает окружившую его труппу, те делают шаг назад)
Ну вот и всё, спасибо за сыгранные роли. О, и, ээ, не надо любить своего ближнего как самого себя. Это ненормально, я никогда такого не говорил. Просто оставьте своего бедного ближнего в покое. ОК, будьте осторожнее за рулём, а впрочем, как знаете. А теперь идите домой и обнимите своих детей. Доброй ночи!
занавес"
450
Инопланетянин 7 лет назад
Да понятно что существовали, в это не верят только рабы божьи. Ведь они первые люди, ой - разумные, на этой планете и созданы великим дядькой. Который буквально за пару дней(или как там..) создал и все остальное из ничего!

Хорошая статейка, благодарность. +1.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
450
Инопланетянин Sancho 7 лет назад
Иногда напрягают?) Да вы терпеливый! Я бы при первой возможности стёр бы из истории все что связано с религией.
Веруны все, что не могут объяснить называют либо от божка, либо дьявол. Краткий, однако, словарный запас. Посмотрел видео про гундяя.. елы палы.. Даже не знаю что сказать, а.. вот! Бредддд!))

Верующие просто не понимают, что методы общения и язык может на корню отличаться и мы друг друга просто не поймем. Поэтому и не вступают. Это как пытаться поговорить в микробом о его жизни и попытаться ему передать технологии выплавки сверхпрочных металлов!) Вот бы сказать гундяю.. "а ну, объясни микробу технологию выплавки металла" :) Че, интересно, скажет..
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?