FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Успокоили: папа с дочкой шлют маме необычный фотоотчет о своих буднях

Успокоили: папа с дочкой шлют маме необычный фотоотчет о своих буднях

262756
14
Жена одного из жителей Тюмени уехала в командировку на две недели. Семилетнюю дочку оставила с папой Маратом и, естественно, переживала: как они там без нее? А домочадцы не растерялись и начали отправляет ей каждый день по фотографии того, чем они заняты, с успокаивающей табличкой «Мама, у нас все хорошо».
×

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ) @maratca

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
80
mark 7 лет назад
смотрю эту постановку, и что где смеяться ??? это все по Русски называется емким словом пиз..ж мама улыбнись ты ..... и потом тебя и твою дочь А ТЫ УЛЫБАЙСЯ. Что происходит с людьми вас в амно каждый день макают а вы все веселитесь ..как бы. Как вариант отец настоящий а не со стороны, но не факт азиаты это не то что вы думаете, улыбаясь в глаза он держит что-то за спиной нельзя на них надеятся. Время рассудит
3
А давайте я напишу, кто их снимал. А то сто раз спросили: "Для съемок веселое семейство пригласило тюменского фотографа Евгения Шульца, который рассказал, что все 14 забавных снимков - по одному на каждый день маминой командировки - отсняли за два дня."
Это из текста статьи.
9
Denis Shilkin Евгений Д 7 лет назад
ахренеть, а то мы не догадались....
2
АлексейЮдин 7 лет назад
хм... а кто их фоткал?
2
Афанасий АлексейЮдин 7 лет назад
штатив и автоспуск рулят. На 2й фотке видна тень фотоаппарата на штативе на коленке папы, постановочный источник света стоит за ним.) у меня лучшие фотки меня также сделаны))
74
Юла 7 лет назад
Оригинал:
74
Юла 7 лет назад
Наверное за основу взят проект "лучший папа в мире", но получилось нисколько не хуже. Даже в чем то интересней - более самобытно.
471
vodynoi73 7 лет назад
Папа с юмором,а кто делал фото.
496
Vladimir Kutsenko Квакин 7 лет назад
Это, пожалуй, лучший комментарий к посту!!!
2
Афанасий Аркадий Викторович 7 лет назад
что ж вы такие все несообразительные, автоспуск их фотографировал))
3
Владимир Георгиу Аркадий Викторович 7 лет назад
В тексте же прямо сказано:"Для съемок веселое семейство пригласило тюменского фотографа Евгения Шульца, который рассказал, что все 14 забавных снимков - по одному на каждый день маминой командировки - отсняли за два дня.

Источник: https://fishki.net/2125659-papa-i-dochka-otpravljali-samyj-luchshij-fotootchet-dlja-mamy-v-komandirovke.htmlhttps://fishki.net/2125659-papa-i-dochka-otpravljali-samyj-luchshij-fotootchet-dlja-mamy-v-komandirovke.html © Fishki.net"
340
vadim 7 лет назад
Такой папа мечта кадого ребёнка
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
Хрена дети бородатыми пошли!!!!!!!!!!!!!
78
Billi Dzgonse 7 лет назад
Реклама KFC
3
Джен Сугудай 7 лет назад
я думаю, с таким папой у мамы состоится очень нескучная жизнь! завидосы. дочка в кадре выглядит феноменально.
Показать ещё 21 комментарий (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?