FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил
Успеть за 15 секунд: вот что может произойти, если оставить ребенка без присмотра

Успеть за 15 секунд: вот что может произойти, если оставить ребенка без присмотра

246465
22
Родители со стажем знают на собственном опыте, что секундное замешательство может обернуться страшными последствиями. Перед вами неопытные родители, которые допустили роковую ошибку и оставили без присмотра детей всего лишь на 15 секунд.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
Марина Мисник 9 лет назад
За котика минус, очень жаль зверушку
14
Михаил Факеев 9 лет назад
да с детьми уши и глаза не должны дремать ни секунды
54
Ольга Наталия 7 лет назад
Как еще живой осталась , у нашего соседа кончилось очень печально , вам повезло
4
Танюша ВГор. 9 лет назад
Бедный кот...Ребёнку ремня хорошего за такие дела, да и фотографу не помешает!
118
Как мне это знакомо:), Две дочери, одна уже в универ поступила, вторая примерно в этой стадии кипиша:)
7
lsroot 9 лет назад
За кота - дал бы ремня! Мне Батя давал ремня - и правильно!
Комментарий удален
−169
Комментарий удален
−169
312
doktorr_katana Флоки 9 лет назад
И в первую очередь родителям
19
Nikita_M 9 лет назад
Судя по комментариям, тут половина народу, прям, идеальные дети были. Все были такими, без исключения, просто раньше с фотоаппаратом заморочек много было. А родители всего и не упомнят, как мы хулиганили.
6
электриком будет! сеть приняла его
Показать ещё 46 комментариев (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?