FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Успокоили: папа с дочкой шлют маме необычный фотоотчет о своих буднях

Успокоили: папа с дочкой шлют маме необычный фотоотчет о своих буднях

262743
14
Жена одного из жителей Тюмени уехала в командировку на две недели. Семилетнюю дочку оставила с папой Маратом и, естественно, переживала: как они там без нее? А домочадцы не растерялись и начали отправляет ей каждый день по фотографии того, чем они заняты, с успокаивающей табличкой «Мама, у нас все хорошо».
×
×

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ) @maratca

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
80
mark 7 лет назад
смотрю эту постановку, и что где смеяться ??? это все по Русски называется емким словом пиз..ж мама улыбнись ты ..... и потом тебя и твою дочь А ТЫ УЛЫБАЙСЯ. Что происходит с людьми вас в амно каждый день макают а вы все веселитесь ..как бы. Как вариант отец настоящий а не со стороны, но не факт азиаты это не то что вы думаете, улыбаясь в глаза он держит что-то за спиной нельзя на них надеятся. Время рассудит
3
А давайте я напишу, кто их снимал. А то сто раз спросили: "Для съемок веселое семейство пригласило тюменского фотографа Евгения Шульца, который рассказал, что все 14 забавных снимков - по одному на каждый день маминой командировки - отсняли за два дня."
Это из текста статьи.
9
Denis Shilkin Евгений Д 7 лет назад
ахренеть, а то мы не догадались....
2
АлексейЮдин 7 лет назад
хм... а кто их фоткал?
2
Афанасий АлексейЮдин 7 лет назад
штатив и автоспуск рулят. На 2й фотке видна тень фотоаппарата на штативе на коленке папы, постановочный источник света стоит за ним.) у меня лучшие фотки меня также сделаны))
74
Юла 7 лет назад
Оригинал:
74
Юла 7 лет назад
Наверное за основу взят проект "лучший папа в мире", но получилось нисколько не хуже. Даже в чем то интересней - более самобытно.
471
vodynoi73 7 лет назад
Папа с юмором,а кто делал фото.
496
Vladimir Kutsenko Квакин 7 лет назад
Это, пожалуй, лучший комментарий к посту!!!
2
Афанасий Аркадий Викторович 7 лет назад
что ж вы такие все несообразительные, автоспуск их фотографировал))
3
Владимир Георгиу Аркадий Викторович 7 лет назад
В тексте же прямо сказано:"Для съемок веселое семейство пригласило тюменского фотографа Евгения Шульца, который рассказал, что все 14 забавных снимков - по одному на каждый день маминой командировки - отсняли за два дня.

Источник: https://fishki.net/2125659-papa-i-dochka-otpravljali-samyj-luchshij-fotootchet-dlja-mamy-v-komandirovke.htmlhttps://fishki.net/2125659-papa-i-dochka-otpravljali-samyj-luchshij-fotootchet-dlja-mamy-v-komandirovke.html © Fishki.net"
340
vadim 7 лет назад
Такой папа мечта кадого ребёнка
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
Хрена дети бородатыми пошли!!!!!!!!!!!!!
78
Billi Dzgonse 7 лет назад
Реклама KFC
3
Джен Сугудай 7 лет назад
я думаю, с таким папой у мамы состоится очень нескучная жизнь! завидосы. дочка в кадре выглядит феноменально.
Показать ещё 21 комментарий (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?