FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
 25 обычных, казалось бы, вещей, официально запрещенных в разных странах

25 обычных, казалось бы, вещей, официально запрещенных в разных странах

23658
26
25 обычных, казалось бы, вещей, официально запрещенных в разных странах
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−304
Dfcz 7 лет назад
про китайцев и машинвремени-правда!
312
Максим Ирина 8 лет назад
Еще в Японии по закону,гастарбайтерам положено платить зарплату выше,чем местному жителю.Таким образом они избавляются от не нужной эмиграции. Получается если компании нужен определенный специалист - иностранец то ей придется раскошелиться ,а если раскошелиться им дорого,значит им иностранец не сильно и нужен.
25
fufunkel 8 лет назад
Для информации, во Франции пластиковые пакеты конечно же не под запретом, что за бред?
С относительно недавнего времени, пластиковые пакеты запрещено давать бесплатно в магазинах, только продавать. Предполагается, что если человек купил пакет, то не будет его выбрасывать где попало. Пропали мелкие бесплатные пакетики. Вместо них в магазинах, булочных и пр. дают бумажные пакеты (конечно не во всех)
459
Lasha Illuminat 8 лет назад
Просто неизвестно что там нельзя!
328
desperado 8 лет назад
Саудовская Аравия :) как такому чучелу замотанному в тряпки права выдавать и как потом по фотографии одну от другой отличить ? Полностью согласен
112
Ольга М. desperado 8 лет назад
Вот реальное водительское удостоверение, выданное в Хорватии.
328
desperado Ольга М. 8 лет назад
Ахренеть можно
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
24
Про эмо стиль и суицид полный бред. Да, еще в 2007 годах, подростки совершали суицид, а в особенности эмо. Но это был более чем, мейнстримом. Эти несуществующие проблемы и слезы, и вуаля самоубийство.
Одежда не побуждает к суициду.

И по поводу запрета, я люблю готический стиль, и иногда позволяю себе носить что-то в готическом стиле. Но мне еще никто не запретил на законодательном уровне носить такую одежду.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?