FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Необычные гибкие двери Необычные гибкие двери Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить... Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса
Интересные факты о  телевикторине Поле чудес

Интересные факты о телевикторине Поле чудес

21047
24
Наверное, каждый из вас помнит телепередачу "Поле Чудес" с Леонидом Якубовичем. За время своего существования, а это более 20 лет, передача обрела бешеную популярность, а музей программы пополнился огромным количеством всевозможных подарков и сувениров. Давайте вспомним самые интересные факты об этой легендарной передаче.
×

Источник:

Метки: поле чудес   факты   якубович   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−396
Митя 12 лет назад
пфффффффффф..............лажа
−637
Петр 12 лет назад
Еврей создал русский народный музей. Это по нашему
−18
goga1981 12 лет назад
Не все так просто с этой передачей.Логика рейтингов в первые годы ПЧ была понятна: в 90-е годы все мы не были избалованы материальными ценностями, которые с таким трепетом в душе хотели заиметь: музыкальный центр, видеомагнитофон (а то и видео-двойка!). Мы смотрели на это с немалой долей зависти, кричали "бери деньги дурак!" и мысленно представляли сколько кофеварок и телевизоров мы бы увезли в свою Пердяевку в случае победы в финале. Ну то есть это был период вещизма - именно тогда мы гонялись за этими атрибутами успеха и достатка. А что сейчас? За каким хером едут в Москву и кто смотрит этот анахронизм? Бабки? Но помилуйте - прайм тайм! Пенсионеры не самая платежеспособная аудитория, чтобы отводить такое время на говно-проект? Загадка в общем...
43
Pliskin Pliskin Сергей 9 лет назад
Прикинь, показывают, и не только бабки смотрят, но даже и молодые до****ёбы
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?