FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Боец смешанного стиля Крылов вызвал на бой Эдилова, оскорбившего Емельяненко

Боец смешанного стиля Крылов вызвал на бой Эдилова, оскорбившего Емельяненко

22475
1
Боец смешанного стиля Никита Крылов вызвал на бой Адбула-Керима Эдилова за высказывания в адрес Федора Емельяненко по поводу детских боев в Грозном. Об этом он написал на странице своего бойцовского клуба Industrials в социальной сети Instagram*.
Метки: Спорт   поединки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−305
Chromium 8 лет назад
Эх, вставить видео не могу.
"А Карелин. Победа над японцем без единого удара!"

Без комментариев.
−84
Алексей 8 лет назад
бейся . убей его брат .. а тренировать до весны будет сам федор . и в новостях будут огонь поддерживать чтобы все помнили . и когда день и час настанет .этот поединок будет расцениваться людом как право на... и один другого должен будет добить .убить . потому что этого требует правило жанра . и много крови в восмиугольнике и драка между одной и другой стороной поддержки . и вот растаяли последние надежды договориться с представителями . забыл сказать что рефери представит перед поединком что правил никаких нет и судьи на поле не будет вовсе . а наш возьмет ник пересвет .а их качубей и кровь кровь кровь . скоро все сойдем с ума .
240
Максим Алексей 8 лет назад
ты ваще круто и мрачно сказал
я прям представил...Куликово поле, баннеры UFC на березах... потом кровь, кровь, кровь....еще немного крови... в конце трое сыновей Кадырова принимают православие, крестятся на Федора при подписании контракта UFC и все вчетвером уходят в закат.. Короче, пиши сценарий)
Комментарий удален
−342
−97
Dima Rik Richman 8 лет назад
согласен, путину стоит дать слабину, и его "верные" псы набросятся на него
2
Дарт Вейдер 8 лет назад
Красаучег
Комментарий удален
−18
319
Секрет 8 лет назад
Ох уж эти чурки
244
Иван Марков 8 лет назад
https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-в-защиту-федора-емельяненко?recruiter=478480190&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLinkhttps://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-в-защиту-федора-емельяненко?recruiter=478480190&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Показать все 9 ответов
479
irdvling 8 лет назад
при советской школе бокса детей младше 10 лет не брали на занятия.
189
Брюс Ли KonstantinK 8 лет назад
А моему сыну 8 лет, и он пятый месяц занимается ММА. Вчера выиграл свой первый бой в категории до 23 кг., в возрастной группе 7-8 лет. На соревнованиях была ещё группа 5-6 лет. Бились в шлемах, перчатки ММА (без пальцев), ракушках, защита для ног. Соревнования проходили в Славянске-на Кубани, и 90% участников - русские. Такие соревнования - не редкость!
56
Baraber 8 лет назад
...пипл хавает ?
Показать ещё 50 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?