FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Боец смешанного стиля Крылов вызвал на бой Эдилова, оскорбившего Емельяненко

Боец смешанного стиля Крылов вызвал на бой Эдилова, оскорбившего Емельяненко

22475
1
Боец смешанного стиля Никита Крылов вызвал на бой Адбула-Керима Эдилова за высказывания в адрес Федора Емельяненко по поводу детских боев в Грозном. Об этом он написал на странице своего бойцовского клуба Industrials в социальной сети Instagram*.
Метки: Спорт   поединки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−305
Chromium 8 лет назад
Эх, вставить видео не могу.
"А Карелин. Победа над японцем без единого удара!"

Без комментариев.
−84
Алексей 8 лет назад
бейся . убей его брат .. а тренировать до весны будет сам федор . и в новостях будут огонь поддерживать чтобы все помнили . и когда день и час настанет .этот поединок будет расцениваться людом как право на... и один другого должен будет добить .убить . потому что этого требует правило жанра . и много крови в восмиугольнике и драка между одной и другой стороной поддержки . и вот растаяли последние надежды договориться с представителями . забыл сказать что рефери представит перед поединком что правил никаких нет и судьи на поле не будет вовсе . а наш возьмет ник пересвет .а их качубей и кровь кровь кровь . скоро все сойдем с ума .
240
Максим Алексей 8 лет назад
ты ваще круто и мрачно сказал
я прям представил...Куликово поле, баннеры UFC на березах... потом кровь, кровь, кровь....еще немного крови... в конце трое сыновей Кадырова принимают православие, крестятся на Федора при подписании контракта UFC и все вчетвером уходят в закат.. Короче, пиши сценарий)
Комментарий удален
−342
−97
Dima Rik Richman 8 лет назад
согласен, путину стоит дать слабину, и его "верные" псы набросятся на него
2
Дарт Вейдер 8 лет назад
Красаучег
Комментарий удален
−18
319
Секрет 8 лет назад
Ох уж эти чурки
244
Иван Марков 8 лет назад
https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-в-защиту-федора-емельяненко?recruiter=478480190&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLinkhttps://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-в-защиту-федора-емельяненко?recruiter=478480190&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Показать все 9 ответов
479
irdvling 8 лет назад
при советской школе бокса детей младше 10 лет не брали на занятия.
189
Брюс Ли KonstantinK 8 лет назад
А моему сыну 8 лет, и он пятый месяц занимается ММА. Вчера выиграл свой первый бой в категории до 23 кг., в возрастной группе 7-8 лет. На соревнованиях была ещё группа 5-6 лет. Бились в шлемах, перчатки ММА (без пальцев), ракушках, защита для ног. Соревнования проходили в Славянске-на Кубани, и 90% участников - русские. Такие соревнования - не редкость!
56
Baraber 8 лет назад
...пипл хавает ?
Показать ещё 50 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?