FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Электрофарт

Электрофарт

1056
1
Вейперам посвящается..
Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
В целом понимаю смысл, эти вейперы надоели, вонь дикая и "парят" везде.
На счет "не вредно", это кто такую чушь сказал? Менее вредно, а точнее на 20 с лишним процентов менее вредно, чем обычные сигареты, только и всего.
Ну и так, от себя. На днях пошел гулять, лето же, поставил машину и сразу пошел гулять, холостяк же. Решил перекушу по дороге и вдруг вспомнил, а ведь есть же рюмочные! Опрокину сотку и перекушу по старинке, как мой отец в свое время... Но нет, оказалось, что Москва голубеет, нет, не только выбритые височки, напомаженные бородки, подвернутые джинсы и извечный пар, нет, в Москве одни "крафтовые бары" с помоечным пивом, в котором как раз те же нотки японской вишни и прочая лабуда, что бы оправдать для голубеющей публики стоимость этого пойла. Но нет той самой рюмочной, где простые нормальные мужики могут молча или в компании опрокинуть стопку, закусить и отдохнуть... без парящих уродов, по мне уж лучше обычные сигареты, хотя и их бросил три года назад.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?